Посуточная сдача квартиры, куда обратиться с жалобой?

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться кроме полиции и на какие нормативные документы сослаться: соседи сдают посуточно квартиру (как говорят в субаренду, через посредника) со всеми вытекающими последствиями. По ночам, особенно по выходным пьяный шум, грохот, крики и т.д. Люди постоянно разные, идентифицировать лицо, сдавшее квартиру в аренду невозможно. По телефону предполагаемый хозяин отвечает, что он не хозяин и на контакт не идет. Какие действия жильцов, которые по ночам хотят отдыхать?

, Оксна, г. Воронеж
Алексей Решетников
Юрист, г. Киров

Заявление участковому напишите и добейтесь, чтобы его зарегистрировали.

Возможно обратиться в налоговую, потому что здесь налицо предпринимательская деятельность, возможно соседи не зарегистрированы как ИП.