8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снят запрет на выезд в РФ. иностранному гр по по статье 17.8?

Дд. Подскажите можно ли снят запрет на выезд в РФ. иностранному гр по по статье 17.8. Было выписано штраф в размере 2000р из за нахождение не легально на территория РФ. (регистрация мы не смогли из за беременности,

02 апреля 2016, 06:09, Одил, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Подскажите можно ли снят запрет на выезд в РФ. иностранному гр по по статье 17.8. Было выписано штраф в размере 2000р из за нахождение не легально на территория РФ. (регистрация мы не смогли из за беременности,
Одил

на какой срок запрет? Сколько времени он находился нелегально ?

04 апреля 2016, 16:59
1
0
1
0
Одил
Одил
Клиент, г. Екатеринбург

не знаю в роде на 3 года. Она приехало в сентябре 2014 году и хотели поставить на учет(рег врем) и там задержали ее и посчитав прошедшие времен которого находился она без регистрация выписали штраф 2000 р. но поставили в учет на 3 месяца, (штраф оплачено в течение месяца,) а в это время она было беременная. рег. закончился в декабре не смогли продлит из за беременности. где то в январе ходили в УФМ на консультацию но нам сотрудница УФМ сообщила что (запрет уже стаять и я вам должна уведомление но сейчас не могу спишу мне надо уйти за ребенком приходите в другой день ) сказало и ушла а мы следом домой пошли вот так и она родила здесь и живет не легально до сих пор.

А сейчас хотим как то открывать запреть и сделать все документ легально что бы устроится на работу.

05 апреля 2016, 11:13
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте я не в Россию можно ли снять запрет мая свекровь гр рф
Здравствуйте я не в Россию можно ли снять запрет мая свекровь гр рф
06 июня, 19:25, вопрос №3050876, фарзона, Душанбе
1 ответ
Миграционное право
Можно ли снять запрет на въезд?
Здравствуйте,я иностранный гражданин,у меня запрет в РФ по ст.27 ч.1 подпункт 12. Можно ли снять запрет ?
23 января 2020, 14:22, вопрос №2657845, Иван, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли снять запрет на въезд в РФ, если у меня жена и ребенок с гражданством РФ?
Здравствуйте я гр Таджикистана у меня запрет въезд с России из-за должности можно ли снимать запрет если у меня семья жена и ребёнок маленький и они гр РФ
11 ноября 2019, 08:10, вопрос №2583393, хусрав, г. Омск
2 ответа
Миграционное право
Можно ли снять запрет на въезд на территорию России?
Здравствуйте я гр. Узбекистана мне поставили запрет на въезд на территорию РФ по статие пп 14 ч 1 ст 27 можно ли снять запрет?
21 июня 2019, 20:06, вопрос №2408014, Аниса, д. Ташкент
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли приставы ограничить выезд лица иностранного государства за пределы РФ?
Могут ли приставы ограничить выезд лица иностранного государства за пределы РФ на основании задолжности по ИП??? Не является ли это нарушением миграционного законодательства?
20 ноября 2018, 13:38, вопрос №2173211, Максим, г. Обнинск
2 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2016