8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать на нее в суд за недоверие к руководству?

На меня написала коллега жалобу в Министерство образования поставив под сомнение нахождения меня на должности. Могу ли я подать на нее в суд за недоверие к руководству?

02 апреля 2016, 05:23, Елена, г. Красноярск
Марина Екатеринина
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Елена, доброе утро! Недоверие к руководству — это не противозаконно.

02 апреля 2016, 05:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Могут ли подать в суд на мою собаку, спустя месяц после укуса человека
Добрый день. Могут ли подать в суд на мою собаку, спустя месяц после укуса человека. Собака укусила соседку по площадки, мы не отказывались от компенсации вреда и признали данный факт. Лично ездила с соседкой в травмпункн. Ране не серьезная. Но сейчас соседка переходит все грани, начинает требовать ухода за собой, ежедневного, походов ей в магазин, покупки лекарств( не касающихся укуса), уборка по дому. Я отказалась. Угроза подать в суд на собаку
03 января, 21:04, вопрос №2953369, Ольга, г. Волгоград
2 ответа
Защита прав потребителей
Но договор только с ООО, могут ли подать в суд на ип?
Добрый день, ситуация такая, было у нас ООО, и был договор аренды помещения! Образовался долг, решили на нас подать в суд! Но ООО уже ликвидировано!!! Но есть ип, со счета которого в последнее время вносили платежи по аренде! Но договор только с ООО, могут ли подать в суд на ип?
30 мая 2020, 02:13, вопрос №2787275, Галина, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
Могу ли подать в суд на МФО по статье 128,1 УК РФ?
Добрый день. Недавно обнаружилось что у меня имеется судебная задолженность по просроченному кредиту, которого я не брал в размере 27000, по судебному приказу которого я не получал, о данном решении суда узнал по факту блокировки счетов и списании с них денежных средств. Я сделал запрос в бюро кредитных историй и обнаружил что в 29.12.2016 году на мое имя был взят кредит в МФО, далее я позвонил в это МФО с целью узнать данные по данной задолженности (все телефонные разговоры я записывал), мне было сказано что задолженость имеется и чтобы получить информацию по ней нужно писать официальный запрос, что я и сделал, только в ответ получил письмо с печатью и подписью Ген. директора, что никакого договора с ними я не заключал, после этого я снова позвоил в МФО , но на этот раз они утверждали что нету никакого долга и договора у меня с ними (тел разговор записывал)...Но на сайте Гос услуг и ФССП есть судебный приказ и возбуждено ИП в отношении меня взыскателем долга является эта МФО. Сам я проживаю в СПб, а суд в Краснодаре, я направил возражение на судебный приказ в котором написал что Копии судебного приказа вручена не была. Уведомлений о доставке судебного приказа почтой не получал. О данном судебном приказе узнал по факту блокировки счетов. Могу ли подать в суд на МФО по статье 128.1, а так же как мне вернуть списанные со счетов средства и моральный ущерб.
21 января 2020, 09:10, вопрос №2654405, Кирилл, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Защита прав потребителей
Могут ли подать в суд, если не забираю посылку?
Могут ли подать в суд если не забираю посылку..увидела что товар-лохотрон,и теперь грозятся подать в суд..по ст 781п 1
22 декабря 2017, 06:27, вопрос №1853558, марина, г. Воскресенск
2 ответа
Алименты
Могу ли подать в суд на отказ от отцовства (новый отец готов взять опеку)в этом случае снимут ли с меня все обязательства+долга?
Добрый вечер!Ситуация такая,у меня есть сын 4 года,с бывшей женой в разводе,я женат второй раз и моя жена беременна!Бывшая жена так же замужем второй раз.Сына я не вижу уже 2 года,не знаю где они проживают,ни номера телефонов(Бывшая жена сделала все чтобы я не видел ребёнка)я имею информацию что мой сын даже и не знает о моем существовании и отцом считает нового мужа бывшей жены.Вопрос:по суду мне назначены алименты в размере 8500р (я платил 1год по 15000,второй столько сколько назначили по суду 8500)далее возможности платить нет,т к все свои данные Бывшая жена поменяла и я не знаю куда платить и кому..на сайте судеб.приставов мне вынесен долг за все 4 года(не знаю почему за 4 а не за 2).Могу ли подать в суд на отказ от отцовства (новый отец готов взять опеку)в этом случае снимут ли с меня все обязательства+долг,а так же могу ли я выписать ребёнка в таком случае из квартиры?
15 июля 2016, 22:18, вопрос №1316204, андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016