8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правда ли что я не могу покидать территорию Тамбовской области,больше чем на пять дней?

Здравствуйте у меня возник такой вопрос, подскажите кто знает. Я приехал с Украины и оформил временное переселение на территории РФ в Тамбовской области, второй год проживаю на территории РФ, украинский паспорт находится в миграционной службе города Тамбова, вместо него у меня на руках свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ. Правда ли что я не могу покидать территорию Тамбовской области, дольше чем на пять дней? То есть поехать отдохнуть летом к морю, например, я не смогу? Или все же есть какие то варианты? Вставать на учёт в ФМС другого региона не подойдёт, это не отдых будет, а черт знает что. Помогите!

Показать полностью
, Станислав, г. Тамбов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Правда ли что я не могу покидать территорию Тамбовской области, дольше чем на пять дней? То есть поехать отдохнуть летом к морю, например, я не смогу? Или все же есть какие то варианты? Вставать на учёт в ФМС другого региона не подойдёт, это не отдых будет, а черт знает что.
Станислав

Да, вы не можете жить без регистрации в УФМС дольше семи дней.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Добрый день, подала заявление на развод в мировой суд, но в день суда не могу присутствовать, так как уезжаю на работу
Добрый день, подала заявление на развод в мировой суд, но в день суда не могу присутствовать, так как уезжаю на работу
, вопрос №4087962, Мария, г. Курск
Административное право
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд, и в случае решения судьи о лишении в/у можно ли будет потом его оспорить и остаться на штрафе.
, вопрос №4087764, Артём, г. Москва
Получение образования
Директор говорит что я не могу сама забрать документы так как изначально документы на поступления заполняла моя мама так как мне было 16
здравствуйте, учусь в колледже, собираюсь забрать документы. директор говорит что я не могу сама забрать документы так как изначально документы на поступления заполняла моя мама так как мне было 16. на данный момент мне 18, но директор запрещает забирать самой документы, говорить что могу забрать только с мамой, так ли это?
, вопрос №4086133, ксеня, г. Псков
786 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Провел электричество но не могу получить лицевой счет в энергосбыте как физ лицо, они говорят нужно оформлятся как юр лицо, хотя таковым не являюсь
День добрый. Взял землю лпх 25 соток оформил в собственность. Провел электричество но не могу получить лицевой счет в энергосбыте как физ лицо, они говорят нужно оформлятся как юр лицо, хотя таковым не являюсь. Земля населенных пунктов, счетчик повесили уже а проблема с энергосбытом, правомерна ли их действия?
, вопрос №4036279, Мингиян, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я не брать такую же машину хаир, а взять атлант?
Добрый день. В магазине приобрели машинку стиральную хаир. В течении месяца сломалась. Обратились в сервисный центр, они не отремонтировали в срок, так как нет запчастей. Нам дали документ на обмен стиральной машины и сказали обратиться в магазин. Могу ли я не брать такую же машину хаир, а взять атлант?
, вопрос №4084287, Ольга, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.05.2016