8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я прописаться на этих 5 сотках?

Доброе время суток! У меня такой вопрос. Хочу купить участок ИЖС под строительство дома. Участок 5 соток, находится в Красково Люберецкого района. Смогу ли я прописаться на этих 5 сотках? Есть ли ограничения?

02 апреля 2016, 02:37, Ольга, г. Барнаул
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Прописка в подмосковье Доброе время суток! У меня такой вопрос. Хочу купить участок ИЖС под строительство дома. Участок 5 соток, находится в Красково Люберецкого района. Смогу ли я прописаться на этих 5 сотках? Есть ли ограничения?
Ольга

На голом участке прописаться нельзя. Только в доме.

Доброе время суток! У меня такой вопрос. Хочу купить участок ИЖС под строительство дома. Участок 5 соток, находится в Красково Люберецкого района. Смогу ли я прописаться на этих 5 сотках? Есть ли ограничения?
Ольга

Ограничений нет, кроме указанных Выше.

02 апреля 2016, 02:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Купил участок в деревне, лпх, с трех сторон соседи, ижс, участок по документам 15 соток, а по факту 20 соток, как мне оформить на себя эти 5 соток?
Купил участок в деревне, лпх, с трех сторон соседи, ижс, участок по документам 15 соток, а по факту 20 соток, как мне оформить на себя эти 5 соток? Куда обращаться?
11 декабря 2020, 22:53, вопрос №2934795, Геннадий, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Здравствуйте я бы хотел узнать могу ли я на 5 сотках достроить дом стоит но я бы хотел пристроиться к нему Имею ли я по российскому законодательству это делать на таком маленьком участке это сделать
Здравствуйте я бы хотел узнать могу ли я на 5 сотках достроить дом стоит но я бы хотел пристроиться к нему Имею ли я по российскому законодательству это делать на таком маленьком участке это сделать
24 августа 2020, 09:21, вопрос №2848054, Исмаил, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли сейчас подать иск в суд, смогут ли взыскать этот долг?
Добрый день, год назад продали торговый ларёк в рассрочку, срок выплаты уже наступил, дали рассрочку ещё на месяц, но ответчик Деньги платить не хочет.Есть расписка о получении ларька и сумма долга.Возможно ли сейчас подать иск в суд, смогут ли взыскать этот долг?
12 июня 2020, 06:58, вопрос №2798778, Ольга, Симферополь
1 ответ
Земельное право
Хочу у Кфх приобрести земельные участки входящие в Кфх как паи, сможет ли фермер эти паи переоформить в собственность и продать мне
Хочу у Кфх приобрести земельные участки входящие в Кфх как паи, сможет ли фермер эти паи переоформить в собственность и продать мне
14 мая 2020, 16:04, вопрос №2771967, дмитрий, г. Уфа
1 ответ
Земельное право
Можно ли подарить 3,5 сотки земли без строения, если весь участок составляет 9 соток?
МОЖНО ЛИ ПОДАРИТЬ 3,5 СОТКИ ОДНОЙ ЗЕМЛИ БЕЗ СТРОЕНИЯ ПОД ИЖС ОТ ОБЩИХ 9 СОТОК?ВЕСЬ УЧАСТОК 9 СОТОК НАХОДИТСЯ В СОБСТВЕННОСТИ .КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ:ЗЕМЛЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ-ЛИЧНОЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО.НА 9 СОТКАХ ИМЕЕТСЯ ОДНО ДОМОВЛАДЕНИЕ.СПАСИБО
11 января 2017, 09:18, вопрос №1496602, ЛЮБОВЬ, г. Новороссийск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016