Нужно ли заключать договор аренды или ссуды для законного осуществления деятельности?

Здравствуйте! Организация жены зарегистрирована по адресу, где прописан и живет муж. Земля также является собственностью мужа. Нужно ли заключать договор аренды или ссуды для законного осуществления деятельности данной организации? И как лучше это оформить с минимальными затратами?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Нужно ли заключать договор аренды или ссуды для законного осуществления деятельности данной организации?
Анна

Нет. Члены семьи имеют право пользоваться личным или совместным имуществом безвозмездно.

Договор аренды\ссуды Здравствуйте! Организация жены зарегистрирована по адресу, где прописан и живет муж. Земля также является собственностью мужа. Нужно ли заключать договор аренды или ссуды для законного осуществления деятельности данной организации? И как лучше это оформить с минимальными затратами?
Анна

Никаким образом не оформлять.