Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие могут быть последствия за отказ от мед. освидетельствования?

здравствуйте.

отказался от медосвидетельствования на наркотики.

отсидел пять суток.

какие могут последствия в будущем и каких ситуаций стоит ожидать.?

спасибо.

01 апреля 2016, 21:02, Никита, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

На вас составлен административный протокол или возбужденно уголовное дело ?

04 апреля 2016, 16:31
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в г. Гвардейск
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Какими могут быть последствия этого отказа?
Добрый день. Мои родители продали дом и два участка в Новой Усмани, Воронежской области. Предварительно агентство недвижимости отправило запрос в ЕГРН для получения выписки по участку. В ответ ЕГРН предоставили выписки, в которых указано отсутствие ограничений и обременений по зданию и участкам. Через несколько дней был подписан договор купли-продажи, составленный в соответствии с выписками. Покупатель передал деньги, мои родители потратили их на покупку жилья. Договор был отправлен на регистрацию в МФЦ. Спустя две недели с подписания договора, МФЦ дали ответ о приостановлении регистрации права собственности, в связи с наличием обременений, не указанных в договоре. Оказалось, что с ноября 2019 года участки находятся в зоне подтопления. Покупатель требует возврата значительной части уплаченной суммы, или отмены сделки. Мы уже не можем и не хотим пойти ему на встречу, так как деньги потрачены, а бумаги были оформлены корректно, в соответствии с выписками из ЕГРН. Имеем ли мы право отказать покупателю в его требованиях? Какими могут быть последствия этого отказа? Нужно ли нанимать юриста? На данный момент наши интересы представляют юристы АН Сота. Во вложении выписки. Спасибо.
14 июня 2020, 15:53, вопрос №2800092, Кондусов Юрий Станиславович, г. Воронеж
2 ответа
Уголовное право
Какие могут быть последствия, если без моего ведома открыли ООО?
По месту работы пришли из налоговой с полицейским сказали и показали что на мне есть ооо с задолженностью в 15млн налогов! Но на сегодня я уже не являюсь генеральным. Провели допрос.Взяли образцы почерка и подписи. Дали заполнить бумаги о том, что я не имею никакого отношения к данной организации и попросили поехать в налоговую написать заявление об отказе в участии какой либо финансово—хозяйственной деятельности. Проверил данные сотрудников— все верно. Проверил данные в интернете фирма действительно было на мне, но на сегодня генеральный уже не я, смена произошла в январе 2020 года. Данных по долгам не нашёл. Какие могут быть последствия? Что делать?
31 января 2020, 15:05, вопрос №2667904, Армен, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Комиссия нашла марихуану в моче, какие могут быть последствия?
Здравствуйте, подскажите пожайлуста ,проходил мед.комиссию нашли марихуану в моче, какие могут быть последствия? На учёт поставят меня? С работу увольняюсь по собственному желанию
18 декабря 2019, 11:42, вопрос №2624191, Евгений, г. Краснодар
3 ответа
Предпринимательское право
Какие могут быть последствия, если клиент обратится в суд?
Работаю в в организации на Индивидуального Предпринимателя. Клиенты обратились за оказанием услуг. Терминал на тот момент не работал. Наличных денег у клиента не было. Было принято решение отправить денежные средства на мою личную карту! Деньги перевели. Услуга оказана. Но клиент решил вернуть деньги, так как в итоге ему услуги уже не понадобились. Ему был дан отказ со стороны ИП (естественно, деньги, которые мне перевели я отдала Директору) Сейчас мне звонит якобы юрист этого клиента и говорит, что в случае, если я не отдам деньги, они с клиентом обратятся в суд именно на меня, так как деньги переведены на мой личный счет. Незаконное обогащение. Какие могут быть последствия, если клиент обратится в суд? Что при этом мне нужно знать и буду ли действительно тем, кто незаконно обогащается с точки зрения суда? Спасибо за ответ.
16 ноября 2017, 14:23, вопрос №1814721, Настя, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Какие могут быть последствия моего отказа?
У меня вопрос. Я работаю на заводе дефектоскопистом и меня хотят уволить по соглашению сторон. У меня ребёнок 1.5 года. Жена в декрете. Я не хочу увольняться. Какие могут быть последствия моего отказа? Они говорят посадят на 2/3, предложат другую работу. Вообщем запугивают. Хотя аналога профессии дефектоскопист не знаю. Могут например на зачистку болгаркой посадить? Или станочником предложить? Вообщем они нацелены серьёзно, а я со своей стороны не знаю как поступить правильно. Приказа о простое на предприятии нет пока.
22 июля 2016, 20:39, вопрос №1323356, Михаил, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016