Что можно сделать, если на мое имя был взят кредит третьим лицом?

Добрый день! Что делать если третье лицо осуществило перевыпуск кредитной карты и снимало деньги в течении продолжительного времени, без моего ведома. Есть заочное решение суда о выплате кредита, который я не брал. По какому праву работники сбербанка выдали перевыпущенную кредитную карту третьему лицу?Что можно сделать в данной ситуации, как доказать?

, Константин, г. Нижний Новгород
Александр Крохмалев
Юрист, г. Екатеринбург

обратитесь через органы прокуратуры с с заявлением о возбуждении уголовного дела. опишите все известные Вам факты, попросите провести проверки, по названным обстоятельствам

Константин
Клиент, г. Нижний Новгород

Добрый день! Вы вообще юрист, с другого сайта ответ получил от настоящего юриста. Это была не консультация!