Можно ли вернуть часы и в какое отделение милиции обратиться?
Здравствуйте! У меня, такая проблема. Сдал в мастерскую часы, квитанцию никакую не дали, сотрудник фирмы уволился, пообещав вернуть часы путем СМС сообщения. Директор фирмы пообещал дать все данные сотрудника и посоветовал обратиться в полицию. Подскажите можно ли вернуть часы и в какое отделение милиции обратиться (по месту жительства или по месту, где были похищены часы)? Спасибо