8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право сотрудники банка сказать по какой причине отказано в доступе?

Здравствуйте сотрудники банка имеют права говорить по какой причине отказано в доступе Здравствуйте сотрудники банка имеют права говорить по какой причине отказано в доступе

01 апреля 2016, 15:31, кирилл, с. Мегино-Алдан
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вопрос не точный? На что имеют право

01 апреля 2016, 17:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Имеют ли право сотрудники банка звонить и вымогать денежные средства?
Добрый день!!! Скажите пожалуйста имеют ли право сотрудники банка звонить и вымогать и угрожать, что если проблему не решу до конца недели ко мне нагрянут приставы? У меня ничего нет я живу с родителя и временно без работы. Как быть? Спасибо.
09 апреля 2019, 07:58, вопрос №2321821, Елена, г. Темрюк
3 ответа
Трудовое право
Имеет ли право сотрудник банка играть в азартные игры и делать какие-либо ставки?
Имеет ли право сотрудник банка играть в азартные игры и делать какие-либо ставки? Если нет то на основании каких законов, статей
21 августа 2018, 18:09, вопрос №2084874, Дарья, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Кредитование
Имеет ли право сотрудник банка разглашать банковскую тайну?
Имеет ли право сотрудник банка (не важно какого отдела или важно?) разглашать информацию о кредите гражданского лица (не юр.) его родным и близким которые об этом кредите если и знают то не интересуются или вообще не знают? Имеет ли право сотрудник банка, к примеру, под предлогом просрочки по выплатам, рассказать жене или матери, или отцу заемщика информацию по сумме и срокам просрочки? Могут ли они звонить на телефоны родных и знакомых, если они не были указаны в договоре, как лица подтверждающие, что гражданин живет там-то и там-то? Пример, гражданин указал в графах к договору, что лица подтверждающие информацию о его реальных местах жительства и месте работы, является его мама или отец. Иной информации он не указывал и никто больше им не говорил. Является ли звонок жене, брату, сестре или иному родному человеку, не указанному в договоре, раскрытием банковской тайны? Есть ли нюансы?
06 марта 2017, 16:59, вопрос №1562787, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право сотрудники банка требовать с меня неподтвержденную задолженность?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеют ли право сотрудники банка звонить мне по поводу не выясненного просроченного долга (хотя мной была погашена вся сумма полностью по кредитному договору еще в декабре), в то время когда я отправила претензию на имя руководителя банка, но она пока, что на рассмотрении? Заранее благодарю.
20 февраля 2017, 19:44, вопрос №1547226, Светлана Пашкова, г. Волгоград
3 ответа
Взыскание задолженности
Имеет ли право сотрудник банка заходить ко мне в дом, если вовремя не отплатила кредит
Добрый день. Скажите пожалуйста, имеет ли право сотрудник банка заходить ко мне в дом! Если я вовремя не отплатила кредит..? Заходитт прямо в дом и уже не первый раз!
05 апреля 2016, 07:49, вопрос №1208320, Юлия, г. Алейск
3 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2016