Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Помощь с поиском статьи

Помогите, пожалуйста, найти статью УК РФ.

Суть проблемы. Проводили сделку в интернете на денежной основе, я являлся исполнителем, партнер заказчиком. Я же выполнил свою задачу компетентно, с стороны заказчика из-за неполноценности знаний в данной ситуации были многократные оскорбления(вся переписка имеется). Я имею полную информацию о клиенте, то есть паспортные данные и т.д. Как быть в данной ситуации? Я планирую подать иск в суд.

09 Июля 2013, 12:10, вопрос №120408 Илья, г. Москва
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер Илья! Начните с до судебного урегулирования споров путем направления письменного заявления заказным письмом с уведомлением. Если реакции в течение 30 дней не последует обращайтесь с исковым заявлением в суд.Удачи

    09 Июля 2013, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats