Попал в ДТП, составили расписку в произвольной форме. Действительна ли она?
Добрый вечер. Ситуация такая попал в ДТП
Ударил машину при перестроение. Решили что отьедим и порешаем вопрос сами.
Написал расписку такого содержания
Расписка
Я Леонтьев ***** Михайлович 08,07,1996 года рождения . Уд ***** Признаю свою вину в дтп 31,03,2016
Дата подпись
Действительно ли?
, александр, г. Челябинск
Добрый день .
То есть если не указаны автомобили ( которые учавствовали в дтп) Номера авто, документы на них, страховые документы , оба участника и тд и тп, это не действительно? И по какой статье если что - то будут предьявлять?
А что Вам предъявлять? Пострадавших нет, значит и уголовной ответственности тоже. Чтобы взыскать денежные средства за порчу авто в результате ДТП, нужно доказать в суде что оно было и виноваты Вы. А это сделать теперь практически нереально, ведь нет ни схемы, ни свидетелей, ни протокола...