8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить вклад в банке после смены паспортных данных?

Добрый день! Очень нужен совет. Вклад в банке был открыт 16 лет назад за это время было поменяно 4 паспорта и прописка в банке изменений почему то не было в реестре я есть приехал получать а данные не совпадают что делать вопрос касаемо АСВ

01 апреля 2016, 10:57, сергей, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг

Добрый день, Сергей.

Если нет пометки в паспорте, обратитесь в УФМС за справкой, чтобы подтвердить прееемственность паспортов.

01 апреля 2016, 12:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Кто может зделать запрос в банк, чтоб дали паспортные данные получателя?
Здравствуйте. На сайте объявлений продажа собак и кошек группа мошенников. Деньги отправляются им с карты на карту. Есть ФИО.номера тел. Пишем заявления в полицию. Нам отказывают. Есть ли какой то выход? Кто может зделать запрос в банк, чтоб дали паспортные данные получателя?
28 декабря 2020, 08:49, вопрос №2947820, оксана, г. Рыбинск
1 ответ
Корпоративное право
Как быть, если произошла смена паспортных данных у директора школы?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, так как образовательное учреждение является юридическим лицом, полагаю, смена паспортных данных директора школы происходит в особом порядке.... Хотелось бы узнать в какие учреждения необходимо сообщить о смене персональных данных директора школы, в какие сроки и что для этого необходимо предпринять? И Нужно ли в таком случае вносить поправки (в локальные акты, устав ОУ, положения) и тд? Спасибо.
08 апреля 2019, 06:09, вопрос №2320252, Любовь, пгт. Междуреченский
2 ответа
Корпоративное право
Зачем банку нужны мои паспортные данные, как ген директора?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Я как гендиректор ООО хочу подключить свою организацию к программе потребительского кредитования, чтобы клиенты могли покупать мои товары в кредит от банка. Банк для подключения моей организации к данной программе ПОС кредитования требует предоставить ему паспортные данные гендиректора, т.е. мои. Вопрос: На сколько обоснованы его требования? Зачем Банку нужны мои паспортные данные как гендиректора, для подключения организации (ООО...) к данной программе ПОС кредитования?
14 сентября 2017, 05:48, вопрос №1751366, Ибрагим, г. Ставрополь
1 ответ
Все
Меняется ли дата выдачи свидетельства ОГРНИП при смене паспортных данных?
Здравствуйте! При смене паспортных данных ИП, меняется ли дата выдачи свидетельства о гос. регистрации физ. лица в качестве индивидуального предпринимателя?т.е. допустим свидетельство было выдано в 20.04.2007 году, а смена фамилии произошла в 18.03.2009 году, меняется ли дата выдачи на 2009 г. или остается прежней (20.04.2007г.)?Законодательно это закреплено или нет?Подскажите пожалуйста!
17 августа 2016, 14:10, вопрос №1348633, Евгений, г. Краснодар
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Нужно ли сообщать в налоговую о смене паспортных данных директора ООО?
Здравствуйте! Скажите, нужно ли сообщать в налоговую о смене паспортных данных директора ООО?
06 июня 2016, 10:29, вопрос №1275967, Анастасия, г. Казань
4 ответа
Дата обновления страницы 04.05.2016