8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Под какую статью попадает работодатель за оказание давления на работника?

Добрый день! Хочу узнать, попадает ли работодатель под какую - нибудь статью за оказание давления на работника. Например за нарушение ст.244 ТК РФ. Т.е. принуждение подписать договор материальной ответственности , когда материальные средства за человеком нечисляться?

01 апреля 2016, 09:06, Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Саитов
Олег Саитов
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре
Хочу узнать, попадает ли работодатель под какую — нибудь статью за
оказание давления на работника. Например за нарушение ст.244 ТК РФ. Т.е.принуждение подписать договор материальной ответственности, когда материальные средства за человеком нечисляться?

Здравствуйте! В вашем конкретном случае уместно будет обращение в прокуратуру с заявлением.Опишите подробно обстоятельства нарушений закона, по вашему мнению.Результат не заставит себя долго ждать.Успехов!

02 апреля 2016, 18:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Незаконная прибавка к заработной плате под какую статью попадает?
Доброе время суток. Человек работает на государственном предприятии. Он повысил свою квалификации за счёт поделки документов. Поскольку он повысил свою квалификацию бухгалтерия стала ему начеслять прибавку к заработной плате. Использование пртдельного документа - 327 статья ук. Незаконная прибавка к заработной плате под какую статью попадает? С уважением Сергей Владимирович Труболыс
19 июня 2020, 11:10, вопрос №2803487, Сергей Владимирович, г. Владивосток
1 ответ
Защита прав потребителей
Под какую статью попадает сервисная служба?
Здравствуйте! Я сдал телефон на ремонт в сервис для смены сенсорного модуля и экрана. После диагностики телефона, менеджер сказала , что работа займет 1.5ч. В итоге телефон привезли через 2 дня, в плохом состоянии (экран не плотно прилегал к корпусу, было большая щель между корпусом и экраном, перестал заряжаться телефон) и я в этот же день отвез его по гарантии. Когда отдавал на гарантию, местный менеджер, не выдал мне ни каких бумаг о том, что телефон у них обосновав это тем, что они делают смежный документ у себя в базе и мне достаточно акта о получении с чеком. После того, как я сдал по гарантии прошло уже 5 дней, а они тянут время, говоря что деталь ждут, то еще чего то. У меня по этому поводу несколько вопросов. Должны ли они выдать аппарат на замену? Под какую статью попадает сервис? Должны ли они выдать мне какой то документ о том, что телефон на гарантии у них? И могу ли я сними разорвать договор и получить деньги и телефон назад ?
26 января 2018, 10:48, вопрос №1885357, Сергей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Наркотики
Под какую статью попадает перевозка 4 кг кокаина через таможню?
Здравствуйте, под какую статью попадает перевозка кокаина -4 кг через таможню российской федерации лицом не являющимся гражданином России? И какой минимальный срок при содействии следствию? И влияет ли также на приговор тот факт ,что лицо перевозящее наркотики было не одно , а действия совершались двумя совершенолетними лицами не судимыми ранее.
04 января 2018, 22:57, вопрос №1862348, Иван, г. Новосибирск
2 ответа
Уголовное право
Под какую статью попадают действия человека, который круглосуточно торгует самогоном?
Добрый день! Хотелось бы узнать под какую статью попадают действия человека, который круглосуточно торгует самогоном (либо спиртом-не знаю,не пробовала!) прямо дома и какие доказательства необходимо предоставить, чтобы пресечь его действия законным путём? Заранее благодарю!
13 марта 2017, 15:34, вопрос №1569879, Наталья, г. Саратов
4 ответа
Гражданское право
Под какую статью попадает, если в суде не давали высказываться?
Под какую статью попадает, если в суде не давали высказываться?Под какую статью попадает, если в суде не давали высказываться?
17 марта 2016, 11:13, вопрос №1184353, Васильев Николай, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 04.05.2016