8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли отказаться от подисания акта, если есть несоответствие планировки по ДДУ?

В ДДУ в ванной комнате по плану должен находится кирпичный короб 500*1000, а на деле короб установили на кухне. Какую компенсацию я могу потребовать от застройщика. И я могу отказаться от подписания акта приема-передачи до возмещения компенсации.

01 апреля 2016, 08:45, Елена, г. Воронеж
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Елена!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с Вашим договором долевого участия в строительстве или уступки прав требования, если приобреталось по уступке. И уже исходя из результатов изучения договора, можно будет определить наиболее оптимальный путь разрешения сложившейся у Вас ситуации.

02 апреля 2016, 05:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Условный срок на 1 год, могу ли я продлить контракт если есть условный срок, у меня контракт закончился 14 марта могут ли подписать на продление контракта, возьмут ли меня на новый контракт?
Условный срок на 1 год, могу ли я продлить контракт если есть условный срок, у меня контракт закончился 14 марта могут ли подписать на продление контракта, возьмут ли меня на новый контракт?
23 марта, 10:04, вопрос №3013802, Эльдар, г. Наро-Фоминск
2 ответа
Гражданское право
Могу ли отказаться от теста, если мне не предоставят основания?
Здравствуйте! Консультируете по короновирусу? Могу ли отказаться от теста, если мне не предоставят основания?
13 июля 2020, 19:18, вопрос №2820492, Елена, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
Могут ли дать условный срок, если есть испытательный на 4 года?
Могут ли дать условный срок если есть испытательный срок 4 года по статье 158ч2 а по ст 158ч1 могут ли дать условно досрочный срок по ст.73
04 сентября 2019, 09:42, вопрос №2497439, Влад Леванов,
1 ответ
Приватизация
Можно ли отказаться от приватизации, если есть несовершеннолетний и не прописанный там ребенок?
Можно ли отказаться от приватизации если есть не совершенно летний ребенок и он не прописан там
16 августа 2016, 19:01, вопрос №1347659, Валера Еф, г. Самара
2 ответа
Военное право
Могут ли призвать в армию, если есть военный билет
Добрый день. Скажите, могут ли призвать в армию, если есть военный билет? У меня такая ситуация, с девушкой уехали из Казахстана в Россию. Получили тут гражданство по Путинской программе переселения, родственников тут нет, снимаем квартиру в августе свадьба. Скажите есть ли какие либо привилегии у женатого призывника? Правда ли то что женатых не отправляют дальше чем за 200км от жены? И есть ли вариант прохождения воинской службы как контрактник, то бишь утром явился, вечером домой.
23 мая 2014, 10:01, вопрос №457756, Николай, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 04.05.2016