8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит моему знакомому?

Добрый день! Мой знакомый после развода не платит ипотеку. В доме он больше не живёт. Живёт там его бывшая супруга c ребёнком-она созаёмщик. Дом записан на моего знакомого. В связи с плохим отношением с бывшей супругой , знакомый отказывается переписывать дом на супругу и перевести ипотеку. Принципиально он хочет чтобы банк забрал дом. Возможно ли это? Что грозит моему знакомому если дело дойдёт до суда, т.к. он не платит уже почти год? Часть ипотеки погашена материнским капиталом. Какие шансы у его бывшей супруги. Она желает оставить дом. Спасибо!

01 апреля 2016, 08:42, Нелли, пгт. Анна
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Возможно ли это? Что грозит моему знакомому если дело дойдёт до суда, т.к. он не платит уже почти год? Часть ипотеки погашена материнским капиталом. Какие шансы у его бывшей супруги. Она желает оставить дом.
Нелли

Если дом в залоге у банка, он его заберет, реализует, закроет ипотеку, остатки денег отдаст заемщикам.

12 апреля 2016, 10:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что теперь грозит моему знакомому в таком случае?
Здравствуйте, мой знакомый пошел в кафе, там немного выпил лишнего и подрался с мужчиной.Этот мужчина первый спровоцировал драку. И вёл себя не адекватно, есть свидетели , что он на всех кидался.В итоге мой знакомый ударил этого мужчину несколько раз по голове, мужчина потерял сознание и впал в кому, у него тяжёлая чмт. Что теперь грозит моему знакомому, сейчас возбуждено дело по 11ст
12 октября 2019, 17:08, вопрос №2546877, ирина, г. Великий Новгород
2 ответа
Уголовное право
Что грозит моему знакомому в таком случае?
Мой знакомы пошёл за покупками в супермаркет, и совершил кражу на сумму более 1000 рублей, когда охрана подошла и спросила есть у него что то не оплачиваемое в сумке он ответил что есть, потом они пошли в отдельную комнату он там все отдал им, но не смог с ними договориться и они вызвали полицию, приехал патруль и потом его увезли в участок, я позвонил они не чего не объяснили что да как, сказали что оставили на сутки Что грозит ему в это приступление???
11 сентября 2019, 13:52, вопрос №2506504, Сергей, с/п. Архангельское
1 ответ
Уголовное право
Что грозит моему знакомому за кражу в магазине?
Здравствуйте, знакомому 17 лет, он со своими друзьями украли бутылку водки из магазина Пятерочка и их попросили открыть рюкзаки и нашли водку , один из них начал спорить с работницей магазина и отдал бутылку знакомому , и в этот момент вязался мужчина и началась драка , но мой знакомый не вязался в драку, а ушёл с бутылкой водки. После этого написали заявление в полицию , подскажите что будет моему знакомому если он ушёл с бутылкой ?
05 декабря 2018, 00:57, вопрос №2188463, Артур, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Какое наказание грозит моему знакомому в данном случае?
Есть знакомый который ищет с левого аккаунт и через впн и прокси людей которые будут делать закладки, что грозит моему знакомому за это?
15 августа 2018, 13:29, вопрос №2079534, Максим, г. Саратов
3 ответа
Уголовное право
Что грозит?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у моего знакомого условный срок по хилиганке,точно по какой статье не знаю,а сейчас он совершил грабеж,угнал покататься скутер,хозяин которого написал заявление в полицию,но потом между пострадавшим и моим знакомым произошло примирение,что грозит моему знакомому?
21 мая 2015, 13:13, вопрос №845757, любовь, г. Воронеж
4 ответа
Дата обновления страницы 04.05.2016