8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я зарегистрировать авто, если я не знал что оно под арестом?

купил авто а потом узнал что машина под арестом за владельцем числится долг по дтп 500тыс и немогу поставить на учет

01 апреля 2016, 08:33, Сергей, Дмитриев-Льговский
Мария Бондаренко
Мария Бондаренко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Сергей!

Вам необходимо узнать, какой орган вынес постановление о наложении ареста, Если арест наложил суд в рамках гражданского дела как обеспечительная мера, то Вы обращаетесь в суд, с заявлением, прикладываете документы (договор купли-продажи), суд отменит обеспечительную меру, автомобиль можно будет ставить на учет.

01 апреля 2016, 09:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Могу ли зарегистрировать авто 400л
могу ли зарегистрировать авто 400л.с. на своего сына 15 лет инвалид. и какой будет налог? авто легковой или внедорожник.
25 октября 2020, 08:43, вопрос №2894846, альберт, г. Альметьевск
1 ответ
Исполнительное производство
Вопрос: могут ли "отобрать" авто, если с з/п вычитывается сумма в пользу ИП?
Есть исполнительный лист на сумму 50.000 рублей, с з/п вычитывают по 15% от з/п,так же имеется в собственности авто, стоимостью около 400.000 т.р.,судебные приставы им заинтересовались. Вопрос: могут ли «отобрать» авто, если с з/п вычитывается сумма в пользу ИП? Спасибо, благодарен.
22 июля 2020, 21:04, вопрос №2827192, Никита, г. Апатиты
2 ответа
Гражданское право
Могут ли зарегистрировать брак если парню 22 а мне 16 лет?
здравствуйте. могут ли зарегистрировать брак если ей 22 ему 16, и она беременная, будет ли уголовная ответственность? и могут ли зарегистрировать без его родителей?
14 августа 2016, 16:46, вопрос №1345329, Анюта, г. Москва
3 ответа
Пенсии и пособия
Можно ли отсудить пенсию, если не знал о ее начислении?
Можно ли отсудить пенсию, если не знал о ёё начислении?? были льготы, не знал о том что могу получать пенсию уже год как примерно,документы подал на пенсию только сейчас, можно ли вернуть деньги которые не получил вовремя?
07 ноября 2015, 17:29, вопрос №1032516, Сергей, г. Шахты
1 ответ
Гражданское право
Являюсь ли я добросовестным покупателем авто,если не знал,что оно в залоге?
Купил б/у машину в апреле 2014 через автосалон(они реализовали машин по трейдину) сейчас я узнаю что она в залоге уже более 2 лет .Попадаю я под закон от 1 июля 2014 года о том что я добросовестный покупатель и не знал что машина в залоге?.Ведь я покупал ее в автосалоне?
04 сентября 2015, 08:38, вопрос №964546, Сергей, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 04.05.2016