8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня снять с маршрута и переправить на другой маршрут без моего согласия?

Я водитель автобуса.Могут ли меня снять с маршрута и послать на другой маршрут без моего согласия.

Уточнение от клиента

За сколько меня должны известить по времени об изменении маршрута.и имею ли я право отказаться от другого маршрута если меня не поставили в известность за сутки до этого.

01 апреля 2016, 05:49
01 апреля 2016, 04:41, Владимир Иванович Самарин, г. Городец
Андрей Панков
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. По трудовому законодательству это возможно, поскольку условия труда при этом не изменяются. Однако, если на Вашем предприятии предусмотрен какой-то особый порядок распределения маршрутов, то нужно исходить из его положений.

01 апреля 2016, 05:22
1
0
1
0
Владимир Иванович Самарин
Владимир Иванович Самарин
Клиент, г. Городец

За сколько по времени меня могут об этом известить.За десять минут до смены маршрута или не менее чем за сутки.И является это нарушением с моей стороны если не поехал на маршрут если меня известили менее чем через сутки.Спасибо за ответ!

01 апреля 2016, 05:44
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли меня перевести на нижестоящую должность без моего согласие и рапорт которого я не писал
Могут ли меня перевести на нижестоящую должность без моего согласие и рапорт которого я не писал
25 ноября 2020, 14:25, вопрос №2920248, артем, г. Брянск
1 ответ
Военное право
Могут ли меня перевести на нижестоящую должность без моего согласия?
здравствуйте у меня такой вопрос могут ли меня перевсти на нижестоящую должность без моего согласия? у нас новый штат и моя должность не подпадает под ОШМ, сокращается только рядовые должности в подразделении дак вот меня хотят с 6 тарифа скинуть на 2 разница 20000 аргументируя это тем что якобы я ничего не делаю грубых дисциплинарных поступков у меня нет, единственное что я не сдал итоговую проверку по физической подготовке но уже была аттестация по этому поводу дали время исправиться 6 месяцев и влепили строгий выговор
09 декабря 2018, 18:13, вопрос №2193179, Александр, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли меня переместить в младшую группу без моего согласия и без причин?
В нашем детском саду 2 группы старшая разновозрастная (от 3 до 7 лет) и младшая (от 1,5 до 3 лет). Я работаю на старшей группе уже 9 лет. В моей трудовой книжке и договоре прописано что принимаюсь на старшую разновозрастную группу. Могут ли меня переместить на младшую группу без моего согласия без всяких на то причин?
07 февраля 2018, 07:58, вопрос №1898952, Татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Могут ли меня перевести по служебной необходимости без моего согласия на равнозначную должность?
Могут ли меня перевести.по служебной необходимости без моего согласия на равно значную должнось
27 января 2018, 06:53, вопрос №1886133, Александр, г. Уссурийск
2 ответа
Гражданское право
Могут ли снять репортаж сотрудники теле агентства в моей квартире, без моего согласился?
Могут ли снять репортаж сотрудники теле агентства в моей квартире без моего согласился.Нужна ли для этого санкция?
18 августа 2017, 05:53, вопрос №1727585, Виктор, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.05.2016