Могу я не возвращать предоплату?
доброе утро. Группе школьников купили жд билеты в групповой кассе, за 45 суток, группа до зо чел. я внесла принимающей стороне предоплату за отель, на основании купленных билетов. сейчас директор школы говорит , что приказ им не подпишет, ссылаясь на то , что нет 14лет, детям по 13л. скажите, кто должен платить родителям за потерю со сдачи жд билетов и неустойку принимающей стороне? мое ИП?
, марина
договор сюда, конечно нет. благодарю, решу со своим адвокатом днем.