Подпадают ли действия зав. отделением под ст. 125 УК оставление в опасности?

Я являюсь инвалидом детства , диагноз бронхиальная астма , тяжелое течение ,гормонально зависимый. В декабре 2015г. мне зав терапевтическим отделением поликлиники выдала гормональное лекарство не в полном объёме, и на моё заявление, что мне окружной пульмонолог выписал большее количество лекарства и амбулаторной карте есть заключение , но мне было отказано в выдаче лекарства в полном объёме..

3 января 2016 г. данное лекарство закончилось а 5 января 2016 г. у меня произошёл приступ бронхиальной астмы с полной блокировкой дыхания я ели выжил.

Подпадают ли действия зав. отделением под ст. 125 УК оставление в опасности?

С Уважением Михаил Михайлович.

  • Scan-160215-0001
    .pdf
  • Заключение 1
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не не подпадает. Ближе не оказание помощи больному. Но у медиком масса должностных инструкций. Полагаю вам целесообразно написать жалобу в прокуратуру.

Михаил
Клиент, г. Москва

Так писал заявление в прокуратуру, прокурору предоставили заведомо ложную информацию из поликлинике.Цитата из ответа:" По информации из ГП 218 я предоставил участковому врачу заключение из коммерческой клиники 04.03.15 г. а я ни как не мог предоставить это заключение 04.03.15 г так как в этой клинике был 17.03.15 г. а участковому врачу предоставил это заключение 07.06.2015 г.

И на мои 4 заявления прокуратура г.Москвы даже не ответила!

А данные действия как можно с юридической точки зрения охарактеризовать?

Надо написать дополнительное заявление. Указать на недостоверность представленных сведений, что где недостоверно, что бы было очевидно и ясно. Кроме того, в заявлении укажите даты подачи всех заявлений на которые не было ответа, попросите представить ответы, укажите, что если будут заявления без ответов в дальнейшем, обратитесь с жалобой в вышестоящую прокуратуру.