Взаимодействие с законом "О защите прав потребителей" условий покупки в интернет-магазине

Здравствуйте! Если на сайте имеется вот такая запись " В соответствии с законом "О защите прав потребителей", Вы можете потребовать возврат денежных средств за товар в течение 14 дней со дня покупки.

Я настолько уверен в своей системе, что если вы не заработаете минимум 10 000 руб по ней, то я верну вам деньги в двойном размере (700 руб).

Для возврата денег вам необходимо написать на почту vitaly.lemann@yandex.ru указать номер заказа и кошелек, куда будут возвращены деньги. Я делаю возврат в течении часа!" и и сайт имеет Сертификация №07N-4B-AE , то они обязаны вернуть деньги и сделают это в любом случае?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Если на сайте имеется вот такая запись " В соответствии с законом «О защите прав потребителей», Вы можете потребовать возврат денежных средств за товар в течение 14 дней со дня покупки. Я настолько уверен в своей системе, что если вы не заработаете минимум 10 000 руб по ней, то я верну вам деньги в двойном размере (700 руб). Для возврата денег вам необходимо написать на почту vitaly.lemann@yandex.ru указать номер заказа и кошелек, куда будут возвращены деньги. Я делаю возврат в течении часа!" и и сайт имеет Сертификация №07N-4B-AE, то они обязаны вернуть деньги и сделают это в любом случае?
Виктория

Добрый день! Нет конечно- это развод!