8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить пребывание украинки в России?

Мой сын находясь в Украине , жил некоторое время гражданским браком с девушкой, регистрацию брака они не оформили т. к. у сына украли паспорт. Родилась дочь ,но они не смогли записать её на моего сына, т.к.у него не было паспорта, ребёнку дали фамилию матери , а отчество моего сына со слов матери,когда ребёнку исполнилось 14 дней они все приехали в Россию.Приехав в Россию,девушке сделали временную регистрацию на три месяца,восстановление паспорта заняло много времени,кроме всего прочего, у сына проблемы с законом и за прошлые грехи он находится сейчас под следствием, я ,мама, всячески стараюсь,чтобы успеть расписать невестку с сыном, но могу не уложиться в срок примерно на месяц, помогите, подскажите как быть,чтобы невестку с внучкой не выгнали в Украину, зто центральная часть Украины.

31 марта 2016, 18:16, Оксана, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Приехав в Россию, девушке сделали временную регистрацию на три месяца, восстановление паспорта заняло много времени, кроме всего прочего, у сына проблемы с законом и за прошлые грехи он находится сейчас под следствием, я, мама, всячески стараюсь, чтобы успеть расписать невестку с сыном, но могу не уложиться в срок примерно на месяц, помогите, подскажите как быть, чтобы невестку с внучкой не выгнали в Украину, зто центральная часть Украины.
Оксана

Пусть девушка оформляет hdg? других вариантов нет у нее, иначе нужно будет выехать на Украину в положенный срок, иначе ее депортируют и наложат запрет на въезд

03 апреля 2016, 13:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Продление пребывания в России после 90 дней с чернобыльским удостоверением и дипломом стоматолога
Здравствуйте! Приехал в Россию месяц назад с Украины.Сейчас стал на учет у знакомых на 90 дней. Имею при себе украинский диплом врача-стоматолога. Также у меня чернобыльское удостовирение ( зона 3). Какие основания я могу выдвинуть при составлении заявления в УФМС, чтоб продлить пребывание в России после 90 дней?!
29 июля 2018, 06:52, вопрос №2064502, Дмитрий, г. Краснодар
2 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Как продлить пребывание в России?
Может ли моя супруга (гр. России) продлить моё пребывание в России? Супруга имеет своё жильё и прописку. Я гр. Казахстана работаю в России по договору. Компания отказывается мне помогать в данном вопросе. Предлагают продлить регистрацию самому.
18 сентября 2017, 11:55, вопрос №1754853, Андрей, г. Москва
5 ответов
Миграционное право
Как продлить пребывание в России, если супруга гражданка РФ?
Может ли моя супруга (гр. России) продлить моё пребывание в России? Супруга имеет своё жильё и прописку. Я гр. Казахстана работаю в России по договору. Компания отказывается мне помогать в данном вопросе. Предлагают продлить регистрацию самому.
18 сентября 2017, 11:53, вопрос №1754846, Андрей, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как продлить срок пребывания украинке по состоянию здоровья?
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , я гражданка Украины из Харьковской обл. , могу ли я продлить срок пребывания в России по состоянию здоровья , все справки , обследования на руках , состою на учете в клинике , прописали строго постельный режим до конца лечения , но при этом миграционная карта до 9 мая 2017 , а нахожусь в России за этот год 105 дней ? Как быть в этой ситуации ?
25 апреля 2017, 14:26, вопрос №1620678, Светлана, г. Москва
1 ответ
Все
Как продлить гражданке Украины пребывание в России?
Я приехала из Украины (г.Бердянск). Границу пересекла 1 декабря 2014 года. 90 дней истекает 28 февраля (отмечено в моей миграционной карте). Можно ли продлить пребывание в России до 180 дней , и как это сделать? И влияет ли на мое 90-дневное пребывание новый закон в котором разрешается пребывать на территории России только т30 дней. Как же мне быть?
27 января 2015, 19:38, вопрос №705190, Наталия, г. Псков
3 ответа
Дата обновления страницы 05.05.2016