8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить пребывание украинки в России?

Мой сын находясь в Украине , жил некоторое время гражданским браком с девушкой, регистрацию брака они не оформили т. к. у сына украли паспорт. Родилась дочь ,но они не смогли записать её на моего сына, т.к.у него не было паспорта, ребёнку дали фамилию матери , а отчество моего сына со слов матери,когда ребёнку исполнилось 14 дней они все приехали в Россию.Приехав в Россию,девушке сделали временную регистрацию на три месяца,восстановление паспорта заняло много времени,кроме всего прочего, у сына проблемы с законом и за прошлые грехи он находится сейчас под следствием, я ,мама, всячески стараюсь,чтобы успеть расписать невестку с сыном, но могу не уложиться в срок примерно на месяц, помогите, подскажите как быть,чтобы невестку с внучкой не выгнали в Украину, зто центральная часть Украины.

Показать полностью
, Оксана, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Приехав в Россию, девушке сделали временную регистрацию на три месяца, восстановление паспорта заняло много времени, кроме всего прочего, у сына проблемы с законом и за прошлые грехи он находится сейчас под следствием, я, мама, всячески стараюсь, чтобы успеть расписать невестку с сыном, но могу не уложиться в срок примерно на месяц, помогите, подскажите как быть, чтобы невестку с внучкой не выгнали в Украину, зто центральная часть Украины.
Оксана

Пусть девушка оформляет hdg? других вариантов нет у нее, иначе нужно будет выехать на Украину в положенный срок, иначе ее депортируют и наложат запрет на въезд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, заключал контракт на пол года, по истичении сказали на три месяца продлили автоматически
Здравствуйте, заключал контракт на пол года, по истичении сказали на три месяца продлили автоматически, никаких доекментов о продлении не подписывал, и не выдали, хочу уволиться, писал рапорт на увольнение, не подписывают, есть ли возможность уволиться? Нахожусь в данный момент в зоне проведения СВО
, вопрос №4097608, Александр, г. Москва
Миграционное право
Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию?
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию? Спасибо заранее
, вопрос №4096428, Гузал Ражапова, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Подскажите пожалуйста через сколько лет я смогу уволиться со службы в МЧС России, по выслуге лет с правом
Арина П. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста через сколько лет я смогу уволиться со службы в МЧС России, по выслуге лет с правом получения пенсии до достижения предельного возраста, если на данный момент имею: -Первое высшее очное образование с 2000-2005; - работа гражданским специалистом в МЧС с 09.2005 по 02.2008; - служба в ФПС ГПС МЧС России с 05.2011 по настоящее время (04.2024)(в период службы получила заочное образование по специальности).
, вопрос №4096202, Арина, г. Москва
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Возможно ли каким то оброзом продлить алименты
Мне плотят алименты на несовершенно летнию дочь. Скоро ей 18лет.она учится в коледже. Возможно ли каким то оброзом продлить алименты.
, вопрос №4094990, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2016