8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие существуют наказания за разглашение тайны совещания судей?

Здравствуйте.Меня волнует вопрос:какие существуют наказания за разглашение тайны совещания судей?

31 марта 2016, 17:06, анна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Вы можете пожаловаться на действия судей в ККС.

03 апреля 2016, 15:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Вправе ли судьи при постановлении приговора выходить из совещательной комнаты?
Уголовное дело по обвинению Обухова, Смагина и других в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 209 УК (бандитизм) слушалось коллегией из трех судей Московского городского суда. 4 июня, заслушав последнее слово подсудимых, суд удалился в 14 часов в совещательную комнату для постановления приговора. В совещательной комнате судьи находились до 20 часов, после чего, прервав совещание, ушли домой на отдых. На следующий день в 9 часов судьи продолжили совещание, с 12 до 13 часов они обедали с выходом из совещательной комнаты. В 21 час в зале судебного заседания огласили приговор. В своем вступительном слове председательствующий сообщил, что подсудимые признаны виновными «большинством голосов судей», а затем огласил приговор. Не нарушена ли судом при постановлении приговора по данному делу тайна совещания судей? Вправе ли судьи при постановлении приговора выходить из совещательной комнаты? Дайте оценку вступительного слова председательствующего при оглашении приговора с позиции требования закона о неразглашении суждений судей, имевших место при обсуждении и постановлении приговора.
30 апреля 2020, 06:03, вопрос №2759626, Ксения, г. Владимир
1 ответ
Административное право
Под какую статью попадает разглашение информации о гражданах, которые не участвовали в выборах?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста под какую статью попадает разглашение информации о гражданах, которые не участвовали в выборах президента? Сегодня на совещании руководитель в резко негативной форме озвучивал фамилии сотрудников, которые не голосовали. Каким образом можно наказать людей разгласивших данную информацию и людей использовавших данную информацию?
23 марта 2018, 04:55, вопрос №1943818, Юлия, г. Новокузнецк
2 ответа
Медицинское право
Несут ли родственники уголовную ответственность за разглашение тайны о болезни?
Несут ли родственники уголовную ответственность за разглашение тайны о болезни? Я поругалась с родителями и братом и они решили рассказать моему начальству,чем я болела.
05 января 2017, 00:39, вопрос №1491200, Ольга, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Считается ли разглашением тайны удочерения судебный иск о разделе наследства?
Здравствуйте уважаемые юристы! У меня к вам такой вопрос. Считается ли разглашением тайны удочерения судебный иск о разделе наследства,в котором истец указал,что я являюсь приёмной дочерью,своей умершей мамы.42 года жила и не подозревала,что я приёмная.После такой новости, унижения и оскорбления на весь посёлок,в котором я проживаю,у меня случился нервный срыв,в следствии чего похудела на 15 кг,обострилось основное заболевание миастения генерализованная форма и вот уже 2 года хожу по врачам.
05 октября 2016, 06:00, вопрос №1397548, Татьяна, г. Мыски
1 ответ
Уголовное право
Тайна совещания судей не нарушена ли?
В аппеляционной инстанции дело по ст 264 ДТП вела коллегия судей ушли в совещательную комнату,по возвращению сказали что дело будет вести один судья и один из них остался провёл заседание и ушёл опять в совещательную комнату.есть ли тут нарушения
08 сентября 2016, 11:50, вопрос №1371296, Александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.05.2016