Могу ли не платить кредит по кредитной карте?

Кредитную карту ОТП банка получила по почте простым письмом. За письмо не расписывалась, договор кредитный не подписывала, заявку на карту не отправляла. Всегда платила исправно, но в настоящее время попала в трудную жизненную ситуацию и платить не могу. Могу ли я вообще не платить по данной карте?

, Татьяна, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

За письмо не расписывалась, договор кредитный не подписывала, заявкуна карту не отправляла.

Откуда у банка ваши данные?

Татьяна
Клиент, г. Новосибирск

Покупала бытовую технику в рассрочку через банк ОТП, вот и остались мои личные данные

А как происходила активация карты