8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли французская компания оплачивать 80% от заработка в течение декретного отпуска?

Моя невестка из Казахстана. Работает в Москве во французской компании.

В данное время родила ребенка в Москве. Будет ли французская компания оплачивать ей 80% от заработка в течение декретного отпуска.

31 марта 2016, 12:53, Юрий,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Моя невестка из Казахстана. Работает в Москве во французской компании.В данное время родила ребенка в Москве. Будет ли французская компания оплачивать ей 80% от заработка в течение декретного отпуска.
Юрий

А почему вы считает, что именно 80% она должна оплачивать? Нужно смотреть ее трудовой договор с этой компанией.Если нет в договоре никаких дополнительных условий, то декретные оплачиваются в соответствии с законами России

03 апреля 2016, 10:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Сохранится ли трудовая категория в течение декретного отпуска?
Здравствуйте! Я старший воспитатель детского сада. Если я получу категорию, а вскоре (в течение полугода) уйду в декретный отпуск, сохранится ли данная категория в течение декретного отпуска и по выходу из него?
13 марта 2020, 18:28, вопрос №2712872, Наталья, г. Тюмень
1 ответ
Защита прав работников
Будет ли у меня оплачиваемый декретный отпуск?
Здравствуйте. Оформлялась на работу на место сотрудника который в декрете. Если вдруг я заберемению, будет ли у меня оплачиваемый дикретный отпуск? Спасибо
18 ноября 2019, 14:04, вопрос №2592099, ольга, г. Москва
1 ответ
Все
Добрый день! ПРаботаю 5 лет, какой процент выплат положен при уходе в декрет? И выплата происходит единожды или в течении декретного отпуска?
Добрый день! Просьба проконсультировать относительно выплат декретных от организации. Работаю 5 лет, какой процент выплат положен работодателю? И выплата происходит единожды или в течении декретного отпуска?
05 августа 2019, 13:14, вопрос №2461235, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Есть ли возможность получить оплачиваемый отпуск перед декретом?
Устроилась на работу в компанию 18.08.2013. Ежегодный оплачиваемый отпуск предоставлен в период с 20.03.2017 по 19.04.2017. Ухожу на больничный по беременности и родам с 15.09.2017. Есть ли возможность получить оплачиваемый отпуск после 18.08.2017 в соответствии со статьёй 122 ТК РФ?
19 июня 2017, 10:54, вопрос №1671615, Лидия, г. Омск
2 ответа
Защита прав работников
Официальная работа и дополнительный заработок в декретном отпуске
Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы. Могу ли я официально работать по совместительству? т.е. в пенсионный фонд будут поступать перечисления. Не повлияет ли этот мой заработок на выплату денежного пособия по уходу за ребёнком. Я опасаюсь того, что с "детских" будут вычитать какой-то процент, из-за того, что я работаю и имею дополнительный заработок в декретном отпуске. Я преподаватель музыкальной школы. Спасибо.
27 августа 2014, 20:06, вопрос №542182, Наталия, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 05.05.2016