8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление на шум у соседей?

Здравствуйте! как правильно написать заявление участковому на шумный ремонт у соседей сверху. Просили не шуметь с 15-18 (ребенок двух лет спит), но рабочий отказался (продолжает стучать и сверлить). Спасибо!

31 марта 2016, 12:52, ВАлентина, г. Москва
Юрий Митрошенко
Юрий Митрошенко
Юрист, г. Москва

Так и напишите, я такая-то такая, прошу принять меры. Но по закону о тишине города Москвы тихий час длиться с 13-00 до 15-00ч.

31 марта 2016, 12:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Хочу написать заявление на соседа снизу в прокуратуру за то, что он пишет на меня жалобы ветслужбу и
Хочу написать заявление на соседа снизу в прокуратуру за то ,что он пишет на меня жалобы ветслужбу и жилкомитет указывая в них ложную информацию о том ,что я занимаюсь разведенем собак, незаконной предпринимательской деятельностью и используют жилое помещение не по назночению. Как грамотно это сделать?
24 февраля, 21:21, вопрос №2993982, Юлия, г. Москва
1 ответ
Административное право
Можно ли написать заявления на соседей за ложный вызов?
Живу в частном секторе. Дом на два хозяина с разными юридическим адресами, общая стена. Соседи вызвали милицию что нарушаем режим - шумим, милиция приехала в 22-55 ни мужики ничего не было сидели в огороде и разговаривали я , муж, двоюродная сестра и ее муж. Милиция написала, что нарушений не выявлено. Можно ли написать заявления на соседей за ложный вызов? Это уже втрой раз они вызывают без причины)
01 мая 2020, 20:44, вопрос №2761224, Ирина, г. Челябинск
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я написать заявление на соседа, который распространяет мои номера в микрозаймах?
Здравствуйте. Могу ли отказаться от проезда в полицию для дачи объяснений? И ещё вопрос. Могу ли я написать заявление на соседа, который распространяет мои номера в микрозаймах?
07 ноября 2019, 17:29, вопрос №2579829, Анна, г. Электросталь
1 ответ
Земельное право
Куда написать заявление, чтобы соседи убрали высокий забор?
Здравствуйте Куда написать заявление чтобы соседи убрали высокий забор Кому обратиться и как правильнее поступить
17 июля 2019, 09:05, вопрос №2439079, иван, г. Якутск
2 ответа
Гражданское право
Как написать заявление на соседей за клевету?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно и грамотно написать заявление на соседей за клевету. Соседка лечится в психиатрической клинике ,муж не работает и день -ночь пьет. Двое детей не совершенно летних 4и5лет. За детьми не смотрят вообще ,лазиют по крышам дома,уходят из дома и их приводят постоянно домой посторонние люди,голодные,грязные . Так она нам житься не дает пострянно пишет по разным причинам на нас заявление . Сил больше нет. Так вот сейчас приехала скорая и забрала дочь с мамой. И вызвали на нас милицию . Типа моя 7 летняя дочь перелезла к ним через собачью дырку и дубинкой избила ее дочь. У меня есть свидетели у которых мой ребенок находился и играл с их ребенком . И одного я даже не выпускаю за ворота. От соседний уже поставили двух метровый забор и все равно покоя нет. Подскажите как написать встречное заявление и дальнейшие действия . Хочу лишить ее род.прав
03 июля 2016, 11:22, вопрос №1303030, ГУзаль, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016