8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подача в суд на социальную сеть Вконтакте

Здравствуйте!

Меня по неизвестным причинам исключили из поиска в социальной сети Вконтакте!

Возможно ли подать в суд на данный портал?

31 марта 2016, 12:29, Евгений,
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если у вас есть основание, то это ваше законное право.

31 марта 2016, 14:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
В социальной сети Вконтакте, один из пользователей написал комментарий к посту, оскорбляющий чувство верующих
Здравствуйте! В социальной сети Вконтакте, один из пользователей написал комментарий к посту, оскорбляющий чувство верующих. После отправки жалоб в ВК, по данному комментарию не было предпринято никаких действий. Пост не удален, комментарий тоже. Могу ли я подать в суд на Вконтакте и пользователя, написавшего оскорбительное сообщение, с требованием компенсации морального вреда?
03 мая, 17:19, вопрос №3036157, Александр, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Уголовное право
Мне угрожает женщина, статьей 354.1 за лайк комментария в социальной сети ВКонтакте, который я поставил под
Мне угрожает женщина, статьей 354.1 за лайк комментария в социальной сети ВКонтакте, который я поставил под сообщение другого человека "я пробовал читать, что энгельс собирался уничтожить физически целый ряд славянских народов. Гитлер этого не собирался делать" Я убрал лайк но она успела сделать снимок экрана. Опасно ли это?
11 декабря 2020, 19:56, вопрос №2934717, Василий, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Является ли социальная сеть ВКонтакте средством массовой информации?
Является ли социальная сеть ВКонтакте средством массовой информации. Является ли социальная сеть ВКонтакте средством массовой информации
28 марта 2019, 08:35, вопрос №2307181, Аня, г. Губкинский
1 ответ
Интернет и право
Как подать в суд на социальную сеть вконтакте в данном случае?
Здравствуйте, как подать в суд на социальную сеть вконтакте? Дело в том что я являюсь владельцем одного паблика связанного с (общепитом) когда я устроился на работу в заведение, я предоставил на безвозмездной основе свою группу, но работодатель оказался не очень честным человеком, обманул с трудоустройством, не заплатил денег, и еще написал в тех поддержку вк с жалобой что я забрал его группу. По итогам решения технической поддержки, права собственности передали этим людям.... Хотя я более 6 лет вел эту группу.
28 июня 2018, 15:11, вопрос №2038494, Анатолий, г. Кемерово
1 ответ
Интернет и право
Оштрафовали на 3000 рублей и конфисковали компьютер за размещение песни в социальной сети ВКонтакте
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Оштрафовали на 3000 и конфисковали компьютер за размещение песни в социальной сети ВКонтакте и картинки с изображением свастики,хотя песня находится в общем доступе,т.е. человек даже не знает что это запрещенная песня. Подскажите,стоит ли обжаловать решение суда и каковы шансы выиграть? Заранее спасибо за ответ.
26 января 2017, 14:31, вопрос №1514240, Людмила, г. Благовещенск
2 ответа
Дата обновления страницы 06.05.2016