8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какими могут быть мои дальнейшие действия?

здравствуйте. мой муж проходит по статье 160 ч.4 сейчас он направлен для содержания в ИВС УМВД России по Калининградской области.задержали на 48 часов. у моего мужа со знакомым есть гараж. тут я узнала что гараж был вскрыт службой ФСБ без хозяина гаража и без понятых. после того как они взломали из морозильников находящихся внутри пропало замороженное мясо. после их ухода гараж так и остался открытым. Был свидетель который из далека видел что взламывают. вот у меня вопрос, имели ли они права так делать? как правильно поступить мне в этой ситуации???

31 марта 2016, 11:24, Анастасия, г. Калининград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
тут я узнала что гараж был вскрыт службой ФСБ без хозяина гаража и без понятых. после того как они взломали из морозильников находящихся внутри пропало замороженное мясо. после их ухода гараж так и остался открытым. Был свидетель который из далека видел что взламывают. вот у меня вопрос, имели ли они права так делать?
Анастасия

Не имели они на это право, конечно. Вам следует написать жалобу на имя начальника вашего ФСБ, если свидетели, которые это видели готовы это подтвердить.

03 апреля 2016, 09:50
0
0
0
0

Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

03 апреля 2016, 09:51
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
689 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Если да, но организация будет против, то какими должны быть мои дальнейшие действия?
Здравствуйте! В 2018 году я закончил обучение в медицинском ВУЗе. Перед поступлением в ВУЗ я заключил договор на целевое обучение с медицинской организацией. По окончанию учебы я, как положено, вернулся для отработки целевого. В 2020 году у нас в организации стали заключать новые трудовые договора. И в этом договоре присутствует пункт 1.7 "Все ранее заключенные договоры и соглашения считать не действительными" (новый договор прилагается). Вопрос. Могу ли я уволится из медицинской организации и не отрабатывать оставшееся время и не выплачивать компенсацию? Если да, но организация будет против, то какими должны быть мои дальнейшие действия? Спасибо за помощь!
10 апреля, 16:12, вопрос №3025155, Александр, г. Санкт-Петербург
2 ответа
399 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Мне бы хотелось знать какими должны быть мои дальнейшие действия?
добрый день. Купил нежилое помещение 18.6 квадратов на (-2 этаже) в помещении только свет общий , своего прибора учета электроэнергии нет. Право собственности получил 03.12.2020 года. Продавец тоже оформил право собственности 16.11.2020 года , пере моей покупкой. Я думаю что о задолженности она знала , только утаила и уверяла что никакой задолженности нет . Мне бы хотелось знать какими должны быть мои дальнейшие действия ? Спасибо.
12 февраля, 12:55, вопрос №2984127, Попадюк Роман Петрович, г. Москва
7 ответов
ОСАГО, Каско
Какими должны быть мои дальнейшие действия в настоящее время?
Здравствуйте! 01.10.2019 от страховой компании пришла Претензия в связи с несвоевременным уведомлением (просрочен 5 дневный срок) по европротоколу и необходимостью возмещения ремонта пострадавшей машины. Насколько мне известно, 01.10.2019 данный пункт отменен. Письмо было получено почтой 18.09.2019 далее отправлено и неизвестно, когда дошло до моего почтового ящика. Подскажите, пожалуйста, какими должны быть мои дальнейшие действия? По сути дела, государство признало этот пункт фз не нужным, плюс письмо было получено (лежало в почтовом ящике) только сегодня и от того, предоставлен был европротокол или нет ничего не изменилось, те страховая не понесла никаких убытков. Спасибо!
01 октября 2019, 18:39, вопрос №2531951, Наталья, г. Смоленск
4 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
И какие должны быть мои дальнейшие действия?
Добрый день! 26 июня 2019 года закончился мой отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет. Я планировала выйти на работу, но компания (ООО) обанкротилась. Никого в офисе нет, никто ничего не знает. Где и у кого мне забрать мою трудовую книжку я тоже понять не могу. Подскажите пожалуйста, как можно решить данную ситуацию ? И какие должны быть мои дальнейшие действия? Заранее спасибо!
04 июля 2019, 08:25, вопрос №2423534, Ирина Якубенко, г. Москва
4 ответа
Недвижимость
Кадастровый номер на гараж не существует. Какие должны быть мои дальнейшие действия?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Кадастровый номер указанный в свидетельстве о государственной регистрации права на мой гараж купленный в 1999 году и оформленный нотариально не существует. Какие должны быть мои дальнейшие действия.?
13 сентября 2016, 19:23, вопрос №1376473, Евгений, г. Кондрово
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016