8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До какого времени можно делать ремонт в квартире в будни и выходные дни?

Здравствуйте. До какого времени можно делать ремонт в квартире в будни и выходные дни? Какими нормативными документами регулируется именно проведение ремонта? Город Рязань.

31 марта 2016, 08:12, Алексей, г. Рязань
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Алексей!

В Рязанской области запрет установлен только на ночное время (с 23.00 до 7.00) — см. Закон Рязанской области от 04.12.2008 N 182-ОЗ «Об административных правонарушениях»:

Статья 11.1. Нарушение тишины и спокойствия граждан
1. Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время (с двадцати трех часов до семи часов) в населенных пунктах, подъездах, жилых квартирах индивидуального и общего пользования, дворах жилых домов — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей, на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

2. Нарушение тишины и спокойствия граждан на территории домов отдыха, санаториев, профилакториев, туристических лагерей и баз, в других местах организованного отдыха, а также на территории лечебных и детских учреждений во время, отведенное для отдыха, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.
31 марта 2016, 08:17
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
В какое время можно делать ремонт?
Делаем ремонт, начали недавно. Сейчас ведутся работы с перфоратором, меняем проводку. В воскресенье один день шумели, сосед пришёл сказал, что по закону нельзя делать ремонт по воскресеньям, если продолжим то вызовет полицию, мы прекратили. В будние делаем после 17:00 до 20:00, начали стучать по батареи. В какое время можно делать ремонт? Город Казань.
22 июня 2020, 20:05, вопрос №2805358, Ильнар, г. Казань
1 ответ
Административное право
В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в выходные дни?
Добрый день! Провожу ремонтные работы в квартире в новостройке. прошу уточнить в какое время можно проводить шумные ремонтные работы в выходные дни в новостройках г.Омска
12 января 2019, 17:11, вопрос №2222273, Римма, г. Омск
1 ответ
Административное право
В какое время можно делать ремонт в квартире в новостройке?
Добрый вечер. Купили квартиру в новостройке. Сейчас встал вопрос в какое время можно делать ремонт в квартире. Дом сдался месяц назад.
09 марта 2018, 18:18, вопрос №1930093, Ольга, г. Москва
4 ответа
Жилищное право
В какое время можно делать ремонт по будням и выходные?
Здравствуйте, у нас дома ремонт. Хотим узнать в какое время можно делать ремонт (громкие звуки)по будням и выходные? В Санкт-Петербурге!!!!!, в многоквартирном доме
13 января 2017, 14:50, вопрос №1499016, Эвелина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Жилищное право
В течении какого времени можно делать ремонт в квартире?
В течении какого времени можно делать ремонт в квартире? Продолжительность 3 месяца для всех регионов, или каждый устанавливает свои сроки.Соседи делают с 14 ноября, пусть это не каждый день, но уже поднадоело.Спасибо!
29 марта 2016, 07:43, вопрос №1199305, николай, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016