Как отказаться от услуги интерактивное телевидение?

недавно подключил услугу интерактивное телевидение... не понравился список каналов... как отказаться от услуги...

, Сергей, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Условия отказа (расторжение договора) должны быть прописаны в вашем договоре.

Сергей
Клиент, г. Самара

Здравствуйте! условия не прописаны в договоре.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.