8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от услуги интерактивное телевидение?

недавно подключил услугу интерактивное телевидение... не понравился список каналов... как отказаться от услуги...

31 марта 2016, 06:37, Сергей, г. Самара
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Условия отказа (расторжение договора) должны быть прописаны в вашем договоре.

31 марта 2016, 06:53
0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Самара

Здравствуйте! условия не прописаны в договоре.

31 марта 2016, 07:58

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
31 марта 2016, 08:00
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как производится возврат необоснованно удержанных средств за услуги, которые я не оформляла?
Требую возврата денежных средств за услуги интерактивного телевидения, подключение которых я не оформляла документально: Доп. ТП Пакет телеканалов "Viasat Премиум HD", ЕТТН Доп. ТП Пакет телеканалов "ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD", ЕТТН Общая сумма, необоснованно удержанных с меня денег в период с февраля по ноябрь 2017 года, составляет 4306 рублей 85 копеек. Требую возврата денег в размере 4306 руб 85 коп на мой лицевой счёт и отключения, Доп. ТП Пакетов, подключение которых я не оформляла официально - договором с ПАО "РОСТЕЛЕКОМ".
08 ноября 2017, 16:54, вопрос №1805673, Виктория, г. Новочеркасск
1 ответ
Защита прав потребителей
Где и как отказаться от цифрового телевидения МТС?
Здравствуйте! Где и как отказаться от цифрового телевидения МТС, По телефону, специалист МТС прислал мне 2 СМС с адресами, по каждому из них мне потребуется по 1.5 часа + по 10 мин. пешком. На сайте МТС на мой вопрос ответа нет, как быть? Договор об оказании услуги потерялся :). С уважением, Сергей.
15 августа 2017, 04:42, вопрос №1724243, Сергей, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Кто должен оплачивать услугу кабельного телевидения, если квартира была продана?
В марте 2015 года продал квартиру, погасил задолженность за ЖКУ, в т.ч. за услуги кабельного телевидения. Договор с компанией, которая предоставляла услугу, не расторгал, т.к. новый собственник сказал, что сам заключит новый договор с этой компанией. В апреле 2015 года стал собственником новой квартиры. В октябре 2016 года мне позвонили из этой компании и сказали, чтобы я оплатил задолженность за последние 5 месяцев за кабельное телевидение по старой квартире и сообщили, что компания расторгнет со мной договор только после полной оплаты долга. Новый собственник квартиры от оплаты долга отказывается. Правомерны ли требования компании во взыскании с меня долга по квартире, собственником которой я не являюсь.
01 ноября 2016, 19:07, вопрос №1427826, Дмитрий, г. Мурманск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за оборудование которым так и не воспользовались, потому что услугу мне так и не предоставили
Здравствуйте. В Июне 2014 г. с компанией Ростелеком заключили договор на предоставление услуги интерактивное телевидение. Сейчас ноябрь, услуга нам так и не оказана, но за их оборудование мы платим рассрочку. Можем ли мы вернуть им назад ТВ приставку и вернуть свои денежные средства? В договоре ничего по этому поводу не сказано.
18 ноября 2014, 04:11, вопрос №620370, Екатерина, г. Хабаровск
2 ответа
Договорное право
Долг за услуги кабельного телевидения
Добрый день! В 2006 году был заключен договор с компанией, предоставляющей услуги кабельного телевидения (КТВ), заявленные каналы не транслировались, мы вызвали мастера, который пояснил, что из за того, что у нас старый телевизор каналы приниматься не будут. Мы спросили, что нужно для того, чтобы отказаться от их услуг, ответили, что ничего, позвонить в офис компании, и после первого месяца обслуживания нас отключат. В мае 2013 года нам в квартплату стали выставлятся счета на услуги компании КТВ, позвонив им - узнали, что у нас долг за 2006 год 1000 рублей, и что они могут расторгнуть договор с нами, только когда мы оплатим этот долг. Подскажите, законно ли это требование? Распростроняется ли на этот долг срок исковой давности? Если можно с ссылкой на статью.
21 июля 2013, 07:51, вопрос №135508, Вера Голубева, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016