8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой форме нужно делать запрос об нпф в бухгалтерию?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то конкретная форма обращения в бухгалтерию, чтобы получить информацию о негос-ом пенсионном фонде, или это делается в свободной форме? Заранее большое спасибо за ответ.

31 марта 2016, 05:48, Екатерина, г. Челябинск
Сергей Видинеев
Сергей Видинеев
Юрист,

Данная информация запрашивается в произвольной форме

31 марта 2017, 14:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В какой форме нужно написать заявление, чтобы узнать о продвижении дела?
Добрый вечер! Я являюсь потерпевшей стороной,должника перевели к другому судебному приставу в другой город под особый контроль (в город Иркутск из города Братска) Созвонилась с нынешним приставом Мне в грубей форме попросили приехать либо писать заявление,подскажите в какой форме нужно написать заявление чтобы узнать о продвижении дела ?
29 октября 2019, 08:58, вопрос №2567979, Анастасия, г. Братск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Какие мне нужно справки запрасить с бухгалтерии?
Здравствуйте. Я в декрете. У меня ребенок 2.3года и 4 месяца. Увольняют по ликвидации. Какие мне нужно справки запрасить с бухгалтерии? Что бы потом обратится в ФСС. Оплатили только декретный больничный. Выплаты ежемесячные и единовременные не оформлены.
24 октября 2019, 11:26, вопрос №2562201, Наталья, г. Москва
4 ответа
Медицинское право
В каких случаях суд делает запрос в клинику на предоставление медицинской карты?
в каких случаях суд делает запрос в клинику на предоставление медицинской карты, в суд была предьявлена справка из клиники, суд делает запрос на подтверждение справки или всю медицинскую карту имеет право запросить?!
29 января 2019, 18:44, вопрос №2241807, Марина, мкр. Сокольники
2 ответа
Налоговое право
По какой форме нужно подавать заявление на смену кодов ОКВЭД?
Здравствуйте. Если нам нужно изменить Основной вид деятельности и добавить коды ОКВЭД. В уставе сказано, что общество вправе осуществлять и иные (не поименованные в уставе) виды деятельности, не запрещенные законом. По какой форме нужно подавить заявление в налоговую? P13001 или P14001?
13 ноября 2018, 11:16, вопрос №2165477, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Бухгалтерский учет
В какие сроки и в каких формах нужно вести отчётность для ИП?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какие сроки и в каких формах нужно вести отчётность для ИП на системе налогообложения УСН 6%. Работаю самостоятельно. Сотрудников нет
09 октября 2018, 07:26, вопрос №2128845, Эренэ, г. Пятигорск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016