Как вернуть сумму за неиспользованную услугу/товар?

Добрый день! У меня случай такой: приобрел в октябре 15 года абонемент в спорт зал на две персоны. Приобретение было в рассрочку через банк. В декабре досрочно погасил всю сумму. Карты получили на руки, но их даже неактивировали (услугой сумма абонемента составила 30000 руб В январе в связи с длительной командировкой обратился в фитнес центр с письменным заявлением (22.01.16г), завление приняли, попросили еще написать заявление в банк на возврат, но на 25000, т.к с их слов 5000 они сами за нас проплатили(непонятно конечно). Пошел уже 3 месяц как я жду перечисления от банка на счет. Дошел до банка, дали выписку, о кредите, о двух платежах и досрочном погашени. Поступлений же никаких. Спрашивайте справку в фитнес центре. ФЦ уверяет что все отправил. Запросил с них справку. Неделю у них проблемы: то бухгалтер на больничном, то принтер сломался, то директор уехал. Что с этим делать, можете подсказать??? За ранее спасибо за отклик!

, Андрей, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Спрашивайте справку в фитнес центре. ФЦ уверяет что все отправил. Запросил с них справку. Неделю у них проблемы: то бухгалтер на больничном, то принтер сломался, то директор уехал
Андрей

Ничего СПРАШИВАТЬ не нужно на все свои GNCMVTYYST вопросы получайте письменные же ответы, говорите, что будете обжаловать их в суде.