8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть сумму за неиспользованную услугу/товар?

Добрый день! У меня случай такой: приобрел в октябре 15 года абонемент в спорт зал на две персоны. Приобретение было в рассрочку через банк. В декабре досрочно погасил всю сумму. Карты получили на руки, но их даже неактивировали (услугой сумма абонемента составила 30000 руб В январе в связи с длительной командировкой обратился в фитнес центр с письменным заявлением (22.01.16г), завление приняли, попросили еще написать заявление в банк на возврат, но на 25000, т.к с их слов 5000 они сами за нас проплатили(непонятно конечно). Пошел уже 3 месяц как я жду перечисления от банка на счет. Дошел до банка, дали выписку, о кредите, о двух платежах и досрочном погашени. Поступлений же никаких. Спрашивайте справку в фитнес центре. ФЦ уверяет что все отправил. Запросил с них справку. Неделю у них проблемы: то бухгалтер на больничном, то принтер сломался, то директор уехал. Что с этим делать, можете подсказать??? За ранее спасибо за отклик!

Показать полностью
, Андрей, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Спрашивайте справку в фитнес центре. ФЦ уверяет что все отправил. Запросил с них справку. Неделю у них проблемы: то бухгалтер на больничном, то принтер сломался, то директор уехал
Андрей

Ничего СПРАШИВАТЬ не нужно на все свои GNCMVTYYST вопросы получайте письменные же ответы, говорите, что будете обжаловать их в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
В итоге мне навязали обучение, какую-то кредитку и рассрочку от банка на приличную для меня, студентки, сумму
Здравствуйте! сегодня пошла на кастинг в модельно агентство, чтобы получить работу. В итоге мне навязали обучение, какую-то кредитку и рассрочку от банка на приличную для меня, студентки, сумму. Хочу расторгнуть договор. Подскажите пожалуйста, как можно это сделать наиболее безопасно и какими действиями следует руководствоваться? Хочу вернуть все деньги и закрыть эту кредитную нелепость. Спасибо!
, вопрос №4088821, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Мне должны были выплатить зарплату, перед этим сказали заморозят ее сумму с карты на пару минут и сразу же вернут вместе с зарплатой все деньги
Мне должны были выплатить зарплату, перед этим сказали заморозят ее сумму с карты на пару минут и сразу же вернут вместе с зарплатой все деньги. Но произошло списание и деньги так никто и не вернул.
, вопрос №4087852, Ксения, г. Архангельск
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли подавать в суд на расторжение договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы?
Здравствуйте. Приобрел телефон в ДНС (iPhone) спустя пол года она перестал видеть сим. Не работает ни физическая ни esim. Пришел, чтобы провели диагностику неполадки и вернули деньги (уже купил новый, в том нужда отпала). В магазине упорно утверждают, что могут проводить диагностику в течение 15 дней. Мол после 15 дней с покупки только ремонт и никак иначе. Сервисов авторизованных в РФ нет, я не хочу чтобы кто-то вскрывал телефон и неизвестно как его чинил. Они мне утверждают то, что они его отправят в Индию откуда он прибыл и там его в офф. сервисе отремонтируют и сюда вернут. Но никаких расторжений, никаких диагностик быть не может. Просил дать бумагу где они отказывают мне причине того, что по закону они не могут это сделать. Получил отказ. В итоге они мне ставят ультиматум "или ремонт или иди отсюда". На сколько правомерны действия? Можно ли подавать в суд на расторжение договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы?
, вопрос №4084204, Дима Ткаченко, г. Дубна
Автомобильное право
Есть шанс вернуть хотя бы деньги?
Мне не одобрили кредит на машину. Подруга взяла на себя. Я платила в банк. Сумма не выплачена полностью. Тут подруга забирает авто и не возвращает деньги. Договор мы не составляли. Есть шанс вернуть хотя бы деньги??
, вопрос №4082009, Афанасьева Елена, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Есть ли какие-то способы обойти уплату налога или вернуть полную/частичную сумму?
Продаю квартиру в собственности менее года , в этом же году покупаю другую . Какой налог я обязана заплатить ? Есть ли какие-то способы обойти уплату налога или вернуть полную/частичную сумму?
, вопрос №4080564, Зарина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2016