8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время Сбербанк должен снять арест с карты, если долг оплачен?

Имея неоплаченный платеж по кредитной карте Сбербанка, сам же Сбербанк не приставы! заблокировал мою зарплатную карту, долг они списали в полном объеме, в какие сроки они должны разблокировать мою карту? или мне нужно писать какие то обращения к ним?

31 марта 2016, 02:00, Крутских, г. Чита
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
заблокировал мою зарплатную карту, долг они списали в полном объеме, в какие сроки они должны разблокировать мою карту?
Крутских

разблокировать карту они должны немедленно.Если не сделали, пишите жалобу.

08 апреля 2016, 05:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В течение какого времени Сбербанк должен дать ответ на жалобу и заявление?
Арестована карта Сбербанка, но на неё поступают детские пособия. 20.03.2020 Сбербанк списал всю сумму детских пособий и перевёл их напрямую (не через приставов, т.к.у приставов нет этого судебного решения) в другой банк , где была задолженность. Я обратилась сразу же в банк по горячей линии, составила претензию. Срок рассмотрения данной претензии был до 28.03.2020. Далее 24.03.2020 года я обратилась в Сбербанк с письменным заявлением и с документами подтверждающими происхождение тех средств, которые списал Сбербанк и с требованием вернуть эти денежные средства в течение 5 дней обратно на счёт.Заявление у меня приняли со сроком рассмотрения до 31.03.2020г, далее это заявление объединили с жалобой от 20.03.2020 и срок рассмотрения был до 28.03.2020 г. Далее 28.03. мне пришло смс уведомление, что для рассмотрения моей претензии и заявления требуется дополнительное время сроком до 02.04.2020 года. И сегодня мне сново пришло смс уведомление о том, что снова требуется дополнительное время сроком рассмотрения до 14.04.2020! Законно ли это? В течение какого времени Сбербанк должен дать ответ на жалобу и заявление? Что делать в таком случае?
02 апреля 2020, 10:41, вопрос №2730540, Оксана, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
В какое время приставы обязаны снять арест с карты после погашения мной всех штрафов?
Наложили арест по довльно большому количеству штрафов 60 ширафов по каждому арест я все уплотил в какое время пристава обязаны снять арестс карты
19 марта 2020, 06:56, вопрос №2717702, лев, г. Екатеринбург
1 ответ
Исполнительное производство
Через какое время приставы должны снять арест после оплаты долга и предоставления чека?
Добрый день!!! 28.02 2020 приставы наложили арест на счета. В тот же день я оплатил долг. И сразу принёс им чек об уплате. Через какое время приставы должны снять арест? Как они мне сказали в течении суток. Но сутки прошли арест не снят. Спасибо.
29 февраля 2020, 10:22, вопрос №2700595, юрий, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
В течение какого времени приставы должны снять арест, наложенный из-за прежнего собственника?
Приставы наложили арест на авто, на прежнего собственника 01.2019 датаналожения ареста.Мы являемся собственниками с 11.2016 г. Отправили приставам интернет письмо со всеми сканами. Вопрос. В течении какого времени они должны снять арест?
23 сентября 2019, 00:19, вопрос №2520245, Анастасия, снт. Волга
1 ответ
Взыскание задолженности
В какие сроки банк должен снять арест со счета?
В какие сроки Сбербанк должен снять арест со счета имея постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства, находящихся на счете должника
27 ноября 2015, 12:03, вопрос №1053707, Александр, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016