Данное описание в протоколе медицинского освидетельствования может ли являтся для возбуждения администативного правонарушения по ст.6.9 КоАп
Добрый день! Получила протокол медицинского освидетельствования в котором заключение врача -Состояние опьянения не выявлено, в моче наркотических средств и психотропных веществ не обнаружено, а в расшифровке анализа показано на несколько запрещенных веществ положительный результат. Могут ли органы УВД опираться на расшифровку анализа, а не на заключение врача.
Расшифровка это тоже часть заключения, просто то, что обнаружено в организме не относится к наркотическим средствам или психотропным веществам...
.