Какие положены выплаты при увольнении с декретной должности?

здравствуйте!У меня такая ситуация.работаю на временной декретной клеточки основного сотрудника.спустя год основной сотрудник решил выйти на работу.что мне положено получить в таком случае.мои права

, оля, г. Нижний Новгород
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Оля, здравствуйте!

У меня такая ситуация.работаю на временной декретной клеточки основного сотрудника.спустя год основной сотрудник решил выйти на работу.что мне положено получить в таком случае.мои права
оля

к сожалению, ТК не предусмотрено каких-либо особых выплат в такой ситуации. возможно, что-то предусмотрено в локальных (внутренних) актах Вашего работодателя.

т.о. по ТК Вам выплатят зарплату за отработанное время и компенсацию за отпуск.