8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если расчет будет только через месяц?

устроился 23.03.16проработал 4 дня . затем уволился так как предложили работу получше в трудовую запись не сделали. трудового договора нет расчет сказали сделают через месяц

30 марта 2016, 20:08, Марс Раисович Минсабиров, г. Набережные Челны
Сергей Вишневский
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
устроился 23.03.16проработал 4 дня. затем уволился так как предложили работу получше в трудовую запись не сделали. трудового договора нет расчет сказали сделают через месяц
Марс Раисович Минсабиров

Добрый день!

Вопрос в чем Ваш?

31 марта 2016, 08:00
2
0
2
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
в трудовую запись не сделали. трудового договора нет расчет сказали сделают через месяц
Марс Раисович Минсабиров

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя, если вас что то не устраивает

31 марта 2016, 16:10
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Что делать, Если работодатель будет продолжать настаивать на своем?
Здравствуйте! Работодатель настаивает на подписании договора на полную индивидуальную материальную ответственность в одном экземпляре. То есть подписывают договор работник и работодатель, но договор хранится только у работодателя. В договоре также прописано количество экземпляров- один. Правомерно ли действия работодателя? Какие нормы права нарушаются? На какие пункты конкретных законов я могу сослаться, чтобы доказать, что экземпляров договора должно быть два, и мне должны выдать один экземпляр на руки? Что делать, Если работодатель будет продолжать настаивать на своем ? Спасибо.
06 февраля, 08:10, вопрос №2978583, egodary, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Уголовное право
Здравствуйте, с какого момента отсчитывается условный срок и что делать, если даже спустя 4 месяца после
Здравствуйте, с какого момента отсчитывается условный срок и что делать, если даже спустя 4 месяца после вынесения приговора,меня не поставили на учет в ФСИН ,я появлялась там,чтоб узнать причину отсутствия постановки на учет,мне сказали, что нет по мне документов,взяли мой номер телефона и сказали ждать пока сами вызовут
17 ноября 2020, 10:51, вопрос №2913309, Юлия, г. Москва
1 ответ
Административное право
Ст. 20.29. Завтра истекают 2 месяца, что делать, если не будет прекращено дело?
Задержали 4 апреля 2019 года по ст. 20.29 КоАП РФ Производство и распространение экстремистских материалов в за репост в 2013 году материала запрещённого судом в 2018 году. 5 и 6 апреля, 23 мая – суды. По ст. 23.1 и 29.4 КоАП РФ материалы возвращены для устранения недостатков. Завтра истекают 2 месяца, что делать, если не будет прекращено дело?
03 июня 2019, 11:16, вопрос №2382835, Андрей, г. Курск
2 ответа
Гражданское право
Что делать, если потерял паспорт за месяц до достижения 20 лет?
что делать если потерял паспорт за месяц до достижения 20 лет? как мне лучше поступить,и нужно ли идти в полицию
04 июля 2018, 07:45, вопрос №2043280, Кирилл, г. Рыбинск
4 ответа
Административное право
Что делать,если не был вовремя оплачен административный штраф?
Здравствуйте! Что делать, если не был оплачен административный штраф 500 руб? Штраф был выписан 5-6 месяцев назад.
20 сентября 2015, 17:04, вопрос №981209, Георгий, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 06.05.2016