Как получить справку о несудимости, если 8 лет назад была условная судимость?
Для легализации в Испании требуется справка о несудимости. Но, к сожалению, 8 лет назад была условная..., которая и отражена в справке. Естественно, в Испании никому не интересно, что она " погашена", главное- написано. Что делать? Может, к этой справке ещё какую- нибудь справку с разъяснением? Помогите. Какой- то тупик. Не знаем , куда идти и как сдвинуть эту проблему с места. С уважением, Алина
, Алина, г. Москва