8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы действия коллекторов в отношение меня, если я просрочил кредит?

Здравствуйте, у меня имеется просрочка кредита, скажите пожалуйста, не имеют ли право коллекторы приезжать по месту прописки и угрожать

30 марта 2016, 19:00, Виктория, г. Самара
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Виктория!

имеют ли право коллекторы приезжать по месту прописки и угрожать
Виктория

Конечно нет. Но эти «взыскатели» цивилизованным методам предпочитают незаконные, такие как бесконечные звонки, угрозы, оскорбления.

30 марта 2016, 19:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Лилия Кирюхина
Лилия Кирюхина
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, коллекторы имеют право уведомить Вас об имеющейся задолженности, угрожать они не имеют право.

31 марта 2016, 07:01
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Каковы действия по перерегистрации (если такое возможно)?
Добрый день. Появилась необходимость внести изменения в список авторов в зарегистрированную программу для ЭВМ - исключить одного из авторов, либо как вариант - сделать его скрытым для публикации. При этом нужно оставить название программы без изменений. Каковы действия по перерегистрации (если такое возможно)? Заранее спасибо, Валерий
12 февраля, 11:04, вопрос №2983985, Валерий, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Каковы действия командира роты,если его подчиненный не вышел на работу?
Каковы действия командира роты,если его подчиненный,проходящий службу по контракту не вышел на работу?
18 ноября 2017, 18:42, вопрос №1817002, Иван, г. Мурманск
4 ответа
Кредитование
Каковы пути урегулирования проблемы с просроченными кредитами в банках?
Здравствуйте! У меня просроченный кредит в двух банках на общую сумму 565000 руб. Не могу оплатить, работы нет постоянной. Что делать? Чем мне грозит невыполнение кредитных обязательств? какой есть выход из ситуации? Буду очень благодарна.
30 июня 2017, 08:42, вопрос №1682927, Ирина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Каковы сроки исковой давности по просроченному кредиту?
1. Какой срок давности по просроченному кредиту? 2. Если срок давности истекает в момент рассмотрения дела в суде, но решение ещё не вынесено - будет ли считаться что срок давности истек?
23 декабря 2016, 03:09, вопрос №1482937, Евгений, г. Владивосток
3 ответа
Бухгалтерский учет
Правомерно ли действие банка, если по моему просроченному кредиту выставил НДФЛ к уплате?
Правомерно ли действие банка?По моему просроченному кредиту, банк выставил НДФЛ к уплате, в связи с образовавшейся якобы экономической выгодой.
01 марта 2016, 15:04, вопрос №1164873, Геннадий, г. Нягань
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016