Каковы действия коллекторов в отношение меня, если я просрочил кредит?

Здравствуйте, у меня имеется просрочка кредита, скажите пожалуйста, не имеют ли право коллекторы приезжать по месту прописки и угрожать

, Виктория, г. Самара
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Виктория!

имеют ли право коллекторы приезжать по месту прописки и угрожать
Виктория

Конечно нет. Но эти «взыскатели» цивилизованным методам предпочитают незаконные, такие как бесконечные звонки, угрозы, оскорбления.

Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Здравствуйте, коллекторы имеют право уведомить Вас об имеющейся задолженности, угрожать они не имеют право.