8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие принять меры при невыполнении приказа?

Учитель начальных классов отказывается подписывать приказ о назначении начальником летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием (летняя оздоровительная компания) при школе. Каким образом обязать?

30 марта 2016, 18:22, Елена, г. Саратов
Алла Гаврилова
Алла Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Елена. В данном случае речь идет о временном переводе на другую работу. Без согласия работника этого сделать нельзя. Но возможно его могут заинтересовать какие-то дополнительные выплаты или льготы в течение учебного года, которые Вы ему сможете установить. В данной ситуации можно действовать только убеждением.

30 марта 2016, 22:51
2
0
2
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие принять меры, если соседка периодически портит дверь?
Добрый день. Соседка периодически нам заклеивает глазок скотчем, выключает свет в щитке на лестничной площадке, и заливает клей в замочную скважину. Сорвала звонок. Последний раз еле смогли открать дверь. Какие законные меры можно предпринять? Спасибо.
29 августа 2017, 10:24, вопрос №1737296, Александр Забиров, г. Москва
1 ответ
Алименты
Какие принять меры, если бывший муж не хочет платить алименты?
Здравствуйте. Мы с мужем 4 года в разводе. После развода подала на алименты и со дня развода он не платит их. Не помогает финансово и в воспитании ребёнка. В год один раз покупает ребёнку вещи и пару игрушек. Алименты платить он не хочет,вернее отказывается. Скажите пожалуйста ,как мне дальше поступить??? Какие принять меры и к кому обратиться?
01 ноября 2016, 17:53, вопрос №1427753, Гуля, г. Москва
2 ответа
Приватизация
Какие принять меры, если получены не все документы для приватизации дома и участка после замера?
Добрый день. Оренбургская область. Проживаем в поселке (бывший совхоз). Решили приватизировать дои и земельный участок. Приезжали,мерили дом и земельный участок.Заплатили 9 тысяч ! (Цена разумная? Позже нам сказали ,что с нас дорого взяли). Сказали через месяц придут документы на дом и зем.участок. Прошло полтора месяца и пришли документы,НО только на землю! Хотя в квитанции об оплате указано о замере и дома и участка. Как нам поступить? Какие принять меры? Как потребовать документы на дом? И почему такая стоимость?
30 октября 2016, 08:43, вопрос №1424876, Наталья, г. Оренбург
2 ответа
ЖКХ
Какие принять меры о незаконном начислении?
В полученном счете за жилищно-коммунальные услуги за июнь месяц 2016 года (получено по почте без штампа 29.06.2016 года) в видах услуг - отопление без расшифровки прописана сумма 7741,41. отопление отключено 30.04.2016 года. В Примечаниях к счету : Уважаемые жители! Информируем Вас, что на основании Предписания Государственной Жилищной Инспекции № 08ОГ/20-151-35-2016 произведен перерасчет по услуге "отопление" за период с 01.11.2015г. по 29.02.2016 г. При моем обращении с вопросом об ознакомлении с Предписанием во всех органах получен ОТКАЗ. Какие принять меры о незаконном начислении???? Начисление выполнено на ВЕСЬ дом - 128 квартир.
01 июля 2016, 19:36, вопрос №1302125, Александр, г. Химки
1 ответ
Уголовное право
Какие принять меры, если угрожают поджогом?
мне угрожают пожогом.Автомобиль сгорел ИВЕКА грузовая.После суда говорят и магазин спалим.Какие прынять меры.
06 ноября 2015, 05:04, вопрос №1030991, Виктор, г. Алексеевка
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016