Как отказаться от привязки кнопки экстренного вызова милиции к личному сотовому?
Здравствуйте.
Сегодня к нам на работу пришел сотрудник вневедомственной охраны. Подключил наши (личные)сотовые телефоны к кнопке экстренного вызова милиции. Почему-то я и моя коллега на это согласились, сами сейчас удивляемся. Вопрос: как отменить сделанное? Можно ли переоформить вызов на рабочий (стационарный) телефон и как убедить это сделать сотрудников вневедомственной охраны?
спасибо, так и поступлю. Предупрежу начальство, а потом схожу в отдел вневедомственной охраны, напишу заявление.
еще раз спасибо