8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ипотека гражданам России и Украины и проблемы оформления

хотим приобрести комнату в ипотеку в москве

я гражданка россии парень гражданин украины брак между нами не зарегестрирован

хотим оформить ипотеку на двоих возможно ли это и каким образом это сделать

30 марта 2016, 15:32, александр, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Юрист, г. Москва

ТОлько если банк пойдет на это, в чем я сомневаюсь. Ищите — банков много

30 марта 2016, 16:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака между гражданами России и Украины
Здравствуйте. Гражданка России и гражданин Украины хотят зарегистрировать брак на территории России. При написании заявления гражданином Украины о том, что он не состоит в браке ни с кем другим, заявление должно быть написано на русском языке? или на украинском, И в заявлении должна быть указана статья 190 Криминального кодекса Украины или статья 14 Семейного кодекса РФ? Есть ли пример правильного написания заявления? Спасибо.
01 апреля 2018, 17:43, вопрос №1953392, Изабелла, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Как отказаться от гражданства Украины при наличии двойного гражданства?
Являюсь гражданином России и Украины. Хочу отказаться от гражданства Украины. Каковы мои действия ?
09 февраля 2017, 13:20, вопрос №1532873, сергей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Что нужно для вступления в брак гражданина России и Украины?
Мы с мужем живём в гражданском браке. У меня гражданство Украина и мужа Россия мы хотим россписаться. Что нам для этого нужно.
27 июня 2016, 11:38, вопрос №1296766, Воробьева Оксана Сергеевна, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какие нужны документы для заключения брака между гражданами России и Украины?
Здравствуйте меня зовут Ольга.я гражданка украины ,а мой мужчина русский.какие нам нужны документы чтоб заключить брак?
09 января 2016, 18:06, вопрос №1093305, Оля, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Заключение брака между гражданами России и Украины
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Вопрос маленький, больше объяснять придется)) Дело в том, что я, проживая в Крыму, прописан в Украине. Гражданство до сих пор не получил. Проживаю 8 лет в квартире своей гражданской супруги. Ходили к юристу и он посоветовал перед обращением в суд для разрешения на получение гражданства или вида на жительство сходить в ЗАГС. Мол, там откажут в регистрации, потому что у жены есть российское гражданство, а у меня нет, и потребовать у них письменный отказ. И этот отказ нужно будет показать в суде, как подтверждение, что мы делали попытку заключить брак, но без гражданства не хотят расписывать. Я в ЗАГС еще не ходил, так как получил противоречивую информацию. Дело в том, что несколько лет назад знакомая официально вышла замуж на территории РФ, имея на руках только украинский паспорт. Может уже закон поменялся и сейчас нельзя? Или у Крыма особый статус? И второе, если они откажут, то могут и не давать никакого официального отказа, мотивирую тем, что у них такие правила и они не обязаны выдавать какие-то справки. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить.
04 марта 2015, 09:46, вопрос №750187, Алексей, г. Нарьян-Мар
3 ответа
Дата обновления страницы 07.05.2016