8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какое время можно производить шумные работы в квартире многоэтажки?

ейск краснодарского края. когда можно производить шумные работы в квартире 5-этажном доме. спасибо.

30 марта 2016, 14:39, наталья, г. Краснодар
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Закон Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ:

base.garant.ru/23940608/


Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан
1. Нарушение общественного порядка,
выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а
равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих
устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в
киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах
или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на
музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в
период с 23.00 до 07.00 часов —

влекут наложение
административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на
должностных лиц — трех тысяч рублей, на юридических лиц — десяти тысяч
рублей.

2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные повторно, -

влекут наложение
административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей, на
должностных лиц — пяти тысяч рублей, на юридических лиц — пятидесяти
тысяч рублей.

с уважением,

Елена

30 марта 2016, 14:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
В какое время можно производить шумные работы?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какое время можно производить шумные работы (ремонт в квартире)? В краснодарском крае, г. Сочи.
13 января 2020, 17:06, вопрос №2644769, Валентина, г. Сочи
1 ответ
Административное право
С какого времени можно проводить шумные работы в СНТ?
Соседка по снт сказала что можно с 8 утра проводить шумные работы в будни а с какого времени можно проводить шумные работы
10 октября 2017, 06:04, вопрос №1775397, Сергей, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
В какое время можно производить ремонтные работы в жилом помещении?
Здравствуйте! Соседи делают ремонт в выходные дни, начиная с 8:30 утра. Можно мне узнать в какое время можно производить ремонтные работы в жилом помещении Санкт-Петербурга (центр города) в рабочие и выходные дни? Можно ссылку на закон Санкт-Петербурга?
26 июня 2017, 08:24, вопрос №1678470, Елена, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Гражданское право
В какое время можно проводить шумные работы в жилых домах?
Скажите,в какое время можно проводить шумные работы в жилых домах? Есть ли закон определенный на это? Существуют ли перерывы? Санкт-Петербург. желательно с указанием статей где прописано четко про перерыв с 13-15/ соседка утверждает что есть закон про перерыв от шума строительного в буднии дни с 13-15.хотелось бы узнать точно .есть ли это . тк в законе не прописано это вообще.значит я могу проводить ремонтные работы в это время
14 февраля 2017, 21:30, вопрос №1539601, анна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Все
В какое время можно производить ремонтные работы в квартире?
У меня вопрос. В какие дни можно производить шумные ремонтные работы и в какие часы, а когда запрещено. Вопрос касается именно города Иркутска.
19 октября 2014, 02:40, вопрос №589695, Анна, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.05.2016