Могут ли судебные приставы арестовать счет, если часть долга уплачена?
Долг перед банком.Могут ли судебные приставы арестовать счет,если какая то сумма долга будет уплачена
, Наталья, г. Новомосковск
Долг перед банком.Могут ли судебные приставы арестовать счет, если какая то сумма долга будет уплачена
Наталья
Могут. Поэтому нужно сходит к приставу в приемный день и договриться о ежемесячном погашении. Максимум 50 % могут удерживать. В случае с алиментами до 70%.