8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Охранник заставил купить виноград в супермаркете

Добрый день!!! Вчера в супермаркете попробовал виноград кислый или нет. Виноград был весовой. Охранник заставил меня его купить.Прав ли он?

Уточнение от клиента

Да весь килограмм...

05 апреля 2016, 02:30
30 марта 2016, 13:27, Антон, пгт. Тисуль
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

не ясно купить весь вес? — 1 кг больше?

30 марта 2016, 13:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как вернуть свои деньги, если в Телеграме заставили купить нерабочий продукт?
Здравствуйте в дело в том что меня обманули в телеграмме заставили купить нерабочий продукт связанная с мошенничеством я хочу вернуть деньги
08 августа 2019, 09:55, вопрос №2464933, сабина, г. Махачкала
1 ответ
ЖКХ
Как быть, если нас заставили купить новый счетчик?
Здравствуйте, 12 декабря 2018 пришли контролёры газовой службы с проверкой, поставили магнит на счётчик и он остановился, изъяли его положив в коробку и увезли, составили акт и выписали 140000 т р , заставили купить новый счётчик и установить, за всё оплатил, теперь подали иск в суд, старый счётчик был установлен в 2014 году, пломбы которые устанавливали при установке целые, скажите пожалуйста как быть?
19 июля 2019, 08:36, вопрос №2441603, Николай, г. Ставрополь
2 ответа
Административное право
Законно ли перепродавать пиво, купленное в супермаркете в кафе, имея ИП?
Законно ли перепродавать пиво купленное в супермаркете в кафе имея ип? Или нужны документы о поставщике?
16 апреля 2018, 05:25, вопрос №1968182, Игорь Крымов, г. Новокузнецк
2 ответа
Защита прав потребителей
Как быть, если обманным путем заставили купить продукт компании МТС и продали некачественный товар?
Моя мама,пришла в магазин МТС,приобрести телефон,сотрудник начил уговаривать ее купить так же сим карты,гарнитуру и карту памяти.так как понимал что она в этом не разбирается.,он даже не сообщив о том что гарнитура идет вместе с телефоном,не дав посмотреть ей что идет с телефоном.прошло 3 дня,она приехала ко мне и я понимаю что ее просто обманули.Сим карты эти ей вовсе не нужны интернэтом она не пользуется,телефон держит заряд только около 1 часа,батарея посажина или она вовсе не радная,так же он нагревается.Телефон стоит 990 рублей,но обманув и заставив купить она заплатила 1800 рублейТакже они взяли с нее деньги за сим карты которые ей вовсе не нужны
30 ноября 2016, 11:04, вопрос №1458112, Екатерина, г. Екатеринбург
1 ответ
Жилищное право
Отец оставил брата без квартиры. Как вернуть деньги или заставить купить обещанную квартиру?
Доброй ночи! У меня такая ситуация: брат добровольно подписал документы,чтобы отец продал квартиру, в которой брат имел долевую собственность. На момент подписания документов брату уже было 18 лет. Отец купил себе новую квартиру, прописал в ней брата, пообещал купить ему новую квартиру,но прошло несколько лет и,видимо, он не собирается это делать. Можно ли как-то юридически надавить на него, заставить купить квартиру или получить деньги? Возможно глупый вопрос, но может есть какой-то способ
26 июня 2016, 23:13, вопрос №1296219, Екатерина, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 05.04.2016