8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли встать на учет в военкомат по месту прописки?

Здравствуйте.

Вопрос: Я состою на учете в одном городе где не прописан, я хочу быстро сняться с учета и поставиться на учет в поселке где прописан, могу ли я так сделать сейчас???

30 марта 2016, 12:09, Александр,
Роман Антонов
Роман Антонов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Александр.

Да возможно, Вам необходимо подойти в территориальный военкомат (по месту прописки) и написать заявление о постановке на воинский учет по месту регистрации (прописки).

Успехов!

30 марта 2016, 12:30
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент,

Ну а мне сначало нужно прийти в военкомат в котором я состою на учете?? Сказать им?? чтобы отправили документы по месту прописки???

30 марта 2016, 12:32

Нет, пишите заявление по месту прописки.

30 марта 2016, 12:33
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Молодой человек развёлся в том году, но на суде не присутствовал, и штам в паспорте не поставил, можно ли поставить его по месту прописки
Молодой человек развёлся в том году, но на суде не присутствовал, и штам в паспорте не поставил, можно ли поставить его по месту прописки
10 августа 2020, 07:49, вопрос №2839094, Дарья, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли пересдать экзамен по месту прописки, если лишение в/у было в другом городе?
Добрый день! Можно ли пересдать экзамен по месту прописки в г. Москва, если лишена в г. Омск и постановление о лишении в г. Омск было. Прописана была в Омске на тот момент
01 ноября 2019, 11:36, вопрос №2572509, Алина, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Можно ли мне проживать по месту прописки несовершеннолетнего ребёнка?
Можно ли мне проживать по месту прописки несовершеннолетнего ребёнка, у гражданского мужа. Дочь совместная прописана у него с рождения. Он в долевой собственности. Ребёнка прописывала его мать. Она умерла в 2011 году. Гражданский муж в наследство вступил. В квартире прописан его брат. Он в наследство не вступал и даже не оформлял. Какие у меня права? Заранее благодарна.
08 мая 2018, 19:43, вопрос №1990210, Оксана, г. Мурманск
3 ответа
Уголовное право
Можно ли скрыть судимость поменяв место прописки, область и регион?
Здравствуйте! Я была осуждена по 159ст 3 ч выплатила штраф 100000р . Попробовала устроиться горничной на север, не прошла службу безопасности! Что можете посоветовать? Можно ли скрыть судимость поменяв место прописки, область и регион
15 марта 2017, 20:29, вопрос №1573024, Терехина Юлия Николаевна, г. Москва
4 ответа
Договорное право
Можно ли подать иск по месту прописки истца?
Ответчик юр лицо, зарегистрирован в г. Самара. В договоре фраза, что в случае чего, иск в г. Самара, Можно ли подать иск по месту прописки исца Моск обл. (расторжение договора поставки деревянного дома. , сумма 833 т.р.)
15 июня 2016, 15:46, вопрос №1285314, оксана, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 30.03.2016