8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы для того, чтобы снять в аренду помещение под парикмахерскую?

Здравствуйте,такой вопрос,хочу снять в аренду помещение под парикмахерскую,должна ли я платить налог за него?

30 марта 2016, 10:57, наталья, г. Красноярск
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист,

Здравствуйте, Наталья!

Налог уплачивает собственник помещения.

30 марта 2016, 11:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Мать лишили род прав (и не известно где она находиться сейчас), дети находятся в детдоме, какие нужны документы отцу чтобы забрать детей
Мать лишили род прав (и не известно где она находиться сейчас), дети находятся в детдоме, какие нужны документы отцу чтобы забрать детей.
15 декабря 2020, 12:31, вопрос №2937707, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Какие нужны документы, чтобы снять арест с зарплатной карты?
Подскажите пожалуйста, какие нужны документы, что бы снять арест с зарплатной карты? Какой план действий??
02 июля 2019, 06:19, вопрос №2420464, Валерия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Какие нужны документы приставам, чтобы снять долг с меня?
Здравствуйте. Я продал квартиру 7 лет назад. Но с меня до сих пор высчитывается коммунальные платежи. Что делать? Меня от туда не выписали! Хозяйка квартиры там не живёт. какие нужны документы приставам чтобы снять долг с меня?
16 мая 2019, 09:04, вопрос №2360270, Пылев Олег Николаевич, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Налоговое право
Какое выбрать налогообложение для открытия ИП, чтобы иметь возможность арендовать помещение?
Здравствуйте я хочу открыть ип, но мне только нужно это для того чтобы снять аренду помещения, как мне лучше сделать чтобы платить налог по минимум? Только ип без кассовых аппаратов и и.д.
10 декабря 2017, 07:29, вопрос №1840622, Ильшат, г. Стерлитамак
2 ответа
Семейное право
Какие нужны документы отцу,чтобы усыновит своего же ребенка?
Здравствуйте.У меня такая ситуация,Муж мой гражданин рф,а я гражданка украины и мне пришлось выехать из россии на 90 суток,потому что превысила пребывания 180 суток.В данный момент я в положении и мне придется рожать на украине,так как 90 суток закончаться 25 марта а рожать мне 29.Скажите пожалуйста,если я рожу на украине и оформлю ребенка как мать одиночка,то как отец может усыновить своего же ребенка,какие нужны документы и какие права будут у ребенка?он получит сразу гражданство россии или нет?
04 марта 2016, 16:45, вопрос №1169298, Евгения, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 30.03.2016