8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно для установки торгового павильона, куда нужно обратиться?

Хочу поставить торговый павильон (продукты питания) около нового микрорайона. Как это сделать? Куда обращаться?

30 марта 2016, 10:26, Павел, г. Новосибирск
Алексей Дубровский
Алексей Дубровский
Юрист,

Обращаться Вам нужно к собственнику земельного участка.

30 марта 2016, 17:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
У нас умерла сестра Можно ли списать все долги и что она была должна И куда нужно обратиться задолженность уже большая
У нас умерла сестра Можно ли списать все долги и что она была должна И куда нужно обратиться задолженность уже большая
15 июня 2020, 16:55, вопрос №2800856, Ekaterina, г. Липецк
1 ответ
Миграционное право
Можно ли продлить миграционную карту без пересечения границы?
Я гражданка из Кахахстана, у меня не закончился срок имиграционной карты, могу ли я не пересекая границу продлить, на год,что нужно для этого и куда нужно обратиться?
05 июня 2019, 20:43, вопрос №2386950, Жанна, г. Москва
1 ответ
1000 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Законность установки НТО на ЗУ, находящемся в частной собственности
Добрый день. Ситуация следующая. ИП заключил Договор аренды земельного участка, прилегающего к торговому комплексу, с ООО - крупной торговой продуктовой сетью, владеющей этим торговым комплексом, с целью установки торговых павильонов для последующей сдачи в аренду. Земельный участок у ООО также находится в собственности. Вид разрешенного использования ЗУ- под торговую и предпринимательскую деятельность. Администрация города сочла, что установка торговых павильонов без ее разрешения и согласования незаконна. И, несмотря на то, что ЗУ в частной собственности, вид использования ЗУ позволяет заниматься торговой деятельностью, начинают давить на то, что при продаже ЗУ торговой сети и разрешению ей строительства на нем торгового комплекса был разработан проект, в котором окружающий участок предназначен для размещения парковочных мест, хотя место установки павильонов всегда было свободно, парковочных мест хватает и т.д. Насколько законно действует администрация и имеет ли она право воздействовать на этот процесс?
15 февраля 2018, 16:17, вопрос №1909606, Андрей, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Все
Нормы установки торгового павильона
Существуют ли нормы установки торгового павильона возле многоквартирного дома в поселке. какое расстояние должно быть от стены дома до торгового павильона.Пожарные нормы, санитарные нормы установки павильона.
26 октября 2016, 13:10, вопрос №1420982, Татьяна, г. Краснодар
2 ответа
Семейное право
Нужно отправить ребёнка с моими родителями, какие документы для этого понадобятся?
Здравствуйте!У меня такой вопрос,мои родители с моей дочкой хотят съездить к родственникам на поезде,что нужно для этого и куда нужно обращаться.Заранее спасибо
06 июня 2016, 19:07, вопрос №1276534, айгуль, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 30.03.2016