Есть ли право на получение комнаты в общежитии матери-одиночке?

Здравствуйте. Готовлюсь стать мамой.Буду воспитывать ребенка одна. На данный момент живу и прописана в общежитии (" койка-место"), есть ли у меня право на получение отдельной комнаты? И куда по этому вопросу обратиться?

, Елена, Иваничи
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Вам для начала надо обратиться в местную администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении.