Могут ли долг с кредитной карты перенести на зарплатную?
Здравствуйте. С кредитной карты перекинули долг на зарплатную и теперь вся зарплата списывается на кредит. Имеет право банк так сделать?! Спасибо.
, Надежда, г. Самара
Азизбек Юсупов
Надежда
Отзывайте свое согласие о безакцептном списании и договаривайтесь с банком о суммах ежемесячного погашения.
Виктор Богаченков
Здравствуйте! Согласно ст. 99 закона «Об исполнительном производстве» из заработной платы не должны удерживать более 50% заработной платы.
Вы вправе обжаловать действия банка и судебных приставов в суд и в прокуратуру.