Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Вопрос юристу

Добрый вечер!мне нужна консультация!у меня умер отец, он проживал в Казахстане, а я в России, связь с ним была редкая, позвонить ему я мог, но только, он не слышал,за ним присматривал его друг с женой, в итоге, как узналось, они его спаивали, пенсию снимали его и пропивали все вместе.отец умер 1,5 года назад, его друг с женой тоже спились и умерли.мне сообщили об этом только июне месяце этого года.дом каким-то образом перешел сыну этих алкоголиков, которые (его спаивали).Вопрос:если я поеду в Казахстан, я каким-нибудь образом могу решить вопрос о получении дома себе?

08 Июля 2013, 21:17, вопрос №120082 Сергей, г. Переславль-Залесский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Румянцева Анна
    Адвокат, г. Таганрог
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Обратитесь к юристу или адвокату в Казахстане за помощью. Различия в законах наших стран есть. Возможно Вам придётся оспаривать сделки по которым дом перешёл к 3му лицу, а затем в судебном порядке решать вопрос с наследством.

    08 Июля 2013, 22:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats